Чебуратор• 03 сентября 2021

Вы любите сосиски?

Как же я люблю их, особенно с сыром, это доставляет мне животное удовольствие просто. Или детские, там калорий всего 231 на 100 грамм.
Ду да ду да ду• 03 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А я люблю Мясную Гильдию Трое поросят.
Такие нямки
Я их на омлет беру или жарить с яичницей
Пополняю_Карму• 03 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Люблю. Особенно со спагетти)
Вкус детства)
Просто каралева• 03 сентября 2021
Покупаю только Яловычи они мне самые вкусные.
Пополняю_Карму• 03 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Да, тоже неплохо. Они такие плотненькие, как мясные кусочки
Слухи-руки не распускаю• 03 сентября 2021
Я раньше не любила, не считала едой - кроме шпикачек к кусочками нат.сала. И то ) Как-то с детства так помню, в семье был культ полезной, правильной еды.
А потом у меня был стресс, сильный. И я их полюбила )) С майонезом ))
Вообще не факт• 03 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сосиски класс) ещё варёная колбаса, на свежий хлебушек с маслом
Ага, и потом пару кг на бока и бедра...
Вообще не факт• 04 сентября 2021
Ужас, а как прочитаешь, так все на ПП.
Или в этой теме отписались только с весом 70+
автор Чебуратор • 04 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Ага, и потом пару кг на бока и бедра...
Почему? Варенка не такая калорийная
Антонина матушка• 04 сентября 2021
Обожаю сардельки с сыром и малятко Юбилейный. А вот Бащинские с сыром мне невкусные
Ду да ду да ду• 04 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Ужас, а как прочитаешь, так все на ПП.
У меня 64, мне можно

От пары сосисок в месяц ничего не произойдёт: лично меня больше пугает экология и воздух, которым мы дышим,в частности :(
Дюймовочка• 04 сентября 2021
Нет, мне от них тошнит , значит там полно дерьма
Дюймовочка• 04 сентября 2021
Девочки, сосисок нет
Это вам не совок
Не будь КакСвета• 04 сентября 2021
Самые вкусные для меня сосиски - это Алан. И ещё, никогда не покупаю с сыром сосиски любого производителя. Думаю, что настоящий сыр в них никто не положит, только сырный продукт. Лучше сами сделайте горячий бутерброд с вашей любимой сосиской и настоящим сыром.
Смыкалка• 04 сентября 2021
Невские прикопченные