Аноним• 29 октября 2012

Кто делал ремонт в ванной?

Привет!
 собираемся делать как-то ремонт в вванной и  в туалете..
 на какую сумму расчитывать?
 ванна  1,5*1,7,туалет 1,2*1
Кто делал ? Знаю что денег будет не мало. Хотелось бы знать сколько вы потратили на такое ?!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
150 тысяч,Вы смеетесь
Каждый живет на свой кошелек. Ванная для женщины очень важная комната. Были бы у моего мужа такие бабки и кв. м. , то я бы вбахала ремонт на все 200 тыс. !

springy• 29 октября 2012
Делали с нуля. Совмещенный су, 6м.кв.
Пол и стены - кафель - 4000грн
Ванна стальная - 800грн
Полотенцесушитель - 800грн
Разводка водопроводных труб - 800грн
Потолок - пластик - 500грн
Расходные материалы - 300грн
Укладка кафеля - 4000грн
дверь с установкой - 2800грн

Плюс умывальник, унитаз, смесители, бойлер, светильники, зеркало - минимум 6000грн
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляspringy
Делали с нуля. Совмещенный су, 6м.кв.
Пол и стены - кафель - 4000грн
Ванна стальная - 800грн
Полотенцесушитель - 800грн
Разводка водопроводных труб - 800грн
Потолок - пластик - 500грн
Расходные материалы - 300грн
Укладка кафеля - 4000грн
дверь с установкой - 2800грн

Специально посчитала сколько вам обошлась укладка м.кв кафеля(если на все стены до потолка и пол) вышло 160 грн м.кв- ТАКОЙ ЦЕНЫ НЕТУ! 100грн...ну если постараться 120 грн!!!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
150 тысяч,Вы смеетесь
С чего бы,ванна большая, брали то что нравилось!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляspringy
Делали с нуля. Совмещенный су, 6м.кв.
Пол и стены - кафель - 4000грн
Ванна стальная - 800грн
Полотенцесушитель - 800грн
Разводка водопроводных труб - 800грн
Потолок - пластик - 500грн
Расходные материалы - 300грн
Укладка кафеля - 4000грн
дверь с установкой - 2800грн

У нас с вам одинаковая квадратура и тоже с нуля. Получилось по деньгам так же. Это если по минималочке. Я хотела сначала выпендрится в ремонте,но денег не хватило Сейчас для меня эта минималка уже шик и блеск.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Боже, я всегда о такой мечтала большой! Вы молодец, что такую себе отхватили!
купили 5 комнатную квартиру сделали ,трешку получилась большая ванна и оч. большая кухня
Brety• 29 октября 2012
У нас совмещенный санузел, меняли всё, трубы прятали в стены,кафель, душевая кабина, унитаз, раковина с тумбочкой, пенал, окно (у нас сталинка) дверь (под заказ нестандартная) - всё обошлось 35 000 грн.

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним, создавай отдельную темку о вашей квартире! Это не корректно... все о своей и о своей! Автор о своих метражаш спрашивает! Мне бы даже в голову не пришло здесь выпендриваться... или вы только переехали из грязи в князи и не знаете кому рассказать!
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2012
в Луганске уложились в 20 тысяч с заменой всего.... в Киеве даже боюсь думать о цифрах, думаю, можно смело умножать на 2, сб квартира съемная и хоть и хотелось бы сделать красиво, но не нужно :)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, хорошая мысля. Правильно сделали, я бы не догадалась. У меня однушка, но в будущем мысль пригодится :)
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
мы этим летом делали своими силами - плитка, ванная, душевая кабинка, умывальник, зеркало, унитаз, тёплый пол и т.д. и т.п. обошлось в 9800 грн.
молодцы!
Made in МаМа• 29 октября 2012
Ответ дляvivaoliva
все что посчитаете смело можете множить на два
100% у нас так и получилось,насчитали 8 потратили 16
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Та ладно!
Просто все тут забиты нищетой и бедностью, как и мы с вами. И такие посты кажутся нам выпендрежем. А что тут такого? Ну порадуйтесь за человека. Узнайте сколько стоит ремонт на такую квадратуру. Может вам в будущем прийдется тоже ремонт в такой ванной делать, вот вы и вспомните цены. Лучше подружитесь с человеком. Выключат воду - пойдете к ней по дружбе мыться!
Аноним• 29 октября 2012
Автор, а вы с нуля хотите делать или косметический?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним!!!
изначально был вопрос сколько потраченно!!!

Меня споросили, я ответила, Выпендриваться не в моем стиле, а насчет из грязи в князи, вы глупая ,если такое говорите! я даже не буду говорит о зависти, вы просто, далеки от того что пишите.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
У вас все получится!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляBrety
как-то многовато у вас пошло. А какой у вас метраж?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Та ладно!
приезжайте!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
У вас все получится!!!!
Знаю и верю!

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним!!!

Аноним, я вижу вы не сдержаны... мой диагноз подтвердился)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ваш диагноз, вы еще и больны! Сочувствую!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А кухня к чему
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да. полностью все нужно менять. хорошо хоть плитки нет старой, а то еще наверное на 1000 больше будет
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А кто у вас спрашивал какую квартиру купили... или личная инициатива
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Что вы до клепались до человека, ну есть такие возможности, вам то что, у меня вот нет, но есть к чему стремится!!! вы как гиена завистливая!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
забейте на эту мразь, это она от зависти!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним, позвольте встрять в ваш спор. Вы сейчас себя показываете не красиво, остановитесь. Ну что вы пристали к человеку? Вот вас так задело, что у нее большая ванная и вы на нее ни за что, ни про что катите бочку еще и оскорбили. Прошу вас, остановитесь, проявите благорозумие.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
если у тебя финансы поют романсы, че ты тут умничаешь,дура! девченка нормально написала, без выпендрежа, который ты тут увидела!! ляг,проспись и все пройдет!!!
Раиса_киев• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень хорошо, что ответили как сделали 5 комнатную квартиру. Никто не хвастался. А другим такой совет пригодится. Не злитесь
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Жаргончик)