Аноним• 29 октября 2012
Кто делал ремонт в ванной?
Привет!
собираемся делать как-то ремонт в вванной и в туалете..
на какую сумму расчитывать?
ванна 1,5*1,7,туалет 1,2*1
Кто делал ? Знаю что денег будет не мало. Хотелось бы знать сколько вы потратили на такое ?!
на какую сумму расчитывать?
ванна 1,5*1,7,туалет 1,2*1
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Жаргончик)
Это еще не жаргончик :)
Вот из соседней темы там тётка загнула.
’Зато при рыгах у нас горячей воды нет через день,отопление точно так же-день есть,три нету. Покращили по самое ’немогу’ шапкокрады тупорылые’
Тут каждое слово на расхват.
Вот из соседней темы там тётка загнула.
Тут каждое слово на расхват.
Аноним• 29 октября 2012
В прошлом году муж в частном доме делал - водяные трубы, труба отопления, батарея, плитка с декорами и фризами, экран для ванны из мозаики, подвесной пластиковый потолок, софиты, люстра, акриловая ассимметричная ванна, умывальник с тумбой, краны, зеркало, бра... Вышло около 28 000 грн. с работой
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой там метраж? обычно в частных домах санузлы не маленькие...
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляibevg96
У меня тоже маленькая ванная комната, и поставила гидромассажну ванну, и не сильно дороже от карликовой ванны, но эффект классный
если не трудно
можно вашу смету?
может помните что и сколько?
можно вашу смету?
может помните что и сколько?
Popelushka• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Где-то 2,20*2,50
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляibevg96
Девочки, у нас была такая ванная! Она забивается накипом от воды (не знаю как это называется, такая белая штука как в стиралках и чайниках)! У нас такое никто не чинит. А если чинит, то гребут такие деньжища, что думаешь нафига такая ванная! Мы обломались, и перешли на класику назад.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляBrety
1,7*2,2
ааа, у нас 1.5 на 2.
Ужас, аж не вериться что я в такой коморке моюсь
Знаете, у нас в частном доме у родителей, есть сосед старый дедушка. У него развалился туалет на улице, а построить нет сил и некому. Он попросил соседей, что бы ему вместо туалета вынесли на улицу старый шкаф. Он прорезал дырку в полу шкафа, и теперь ходит какать в шкаф на улице. Говорит, что очень удобно и комфортно! Места много, полочки и зеркало есть и дверь закрывается на ключик. Я всегда вспоминаю этот шкаф и думаю ’Слава богу, что я срать хожу не в шкаф’
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ааа, у нас 1.5 на 2.
насмешили)))
Рассказница• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Специально посчитала сколько вам обошлась укладка м.кв кафеля(если на все стены до потолка и пол) вышло 160 грн м.кв- ТАКОЙ ЦЕНЫ НЕТУ! 100грн...ну если постараться 120 грн!!!!!!
да ну))? есть , мало того - есть и дороже ... правда это не за укладку плитки из Эпицентра.
Рассказница• 29 октября 2012
смету писать не буду , у меня и стоимость и материалы оч специфические .
стоимость вы можете прикинуть сами , по отделочным материалам , смесители - откровенно дешевые брать не советую, долго не проживут, неплохие Клуди, Эммеви - дешевле распиаренного Грое , вот что обязвтельно надо - самопромывные фильтры и редуктор.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляБуЛя
А какая цена? Соседу весной в кухне и в ванной по 90 грн за кв.м. клали?
Рассказница• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
из недавнего: 250грн/м2 , при стоимости плитки 600 грн за штуку (30 на 50 размером), мозаику за 2500грн/м2 еще дороже укладывали...
Рассказница• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
нашла : мозаику за 2500 укладывали за 1т грн/м2
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Мозаику-согласна) А как стоимость плитки на стоимость укладки? вот еще цены в Киеве! А плиточник ходит по магазинам чтобы узнать за какую цену у вас плитка?
Рассказница• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
это не цены, это бред))))))
наш плиточник - укладывает, вопросов не задает, а в стоимости плитки другие разбираются, хотя ее и без ценника видно...
Made in МаМа• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ааа, у нас 1.5 на 2.
и смешно и грустно одновременно...
ХдеЯсь?• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
мы этим летом делали своими силами - плитка, ванная, душевая кабинка, умывальник, зеркало, унитаз, тёплый пол и т.д. и т.п. обошлось в 9800 грн.
100% ну 10000 максимум это если средний уровень жизни...а если круто то и 20000 не хватит.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним, позвольте встрять в ваш спор. Вы сейчас себя показываете не красиво, остановитесь. Ну что вы пристали к человеку? Вот вас так задело, что у нее большая ванная и вы на нее ни за что, ни про что катите бочку еще и оскорбили. Прошу вас, остановитесь, проявите благорозумие.
Спасибо!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляspringy
это вместе с затиркой и клеем для плитки и установкой розеток)
Ааа, тогда да)
А то здесь еще девочка пишет что 250 грн м.кв укладки стоит
Ответ дляАноним
стало мне интересно, какая у нас вышла стоимость 1м.кв без учета кафеля, но со стоимостью клея и затирки
стены - 3*2 + 2*2 = 10м * 2,7 (высота) = 27м.кв. + пол 6м.кв. = 33м.кв
4000грн/33м.кв= 122 грн.
Минус клей, затирка, установка розеток = примерно 100 грн/м.кв.
Вы как-то неправильно посчитали, раз на площади 6м.кв вышло 160грн за квадрат
4000грн/33м.кв= 122 грн.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляspringy
4000грн/33м.кв= 122 грн.
Сори
и вправду не правильно посчитала! Вот лишнее подтверждение что цена укладки около 100грн за кв.м., а не 250 как не которые убеждают! Можно конечно и 300грн дать не кто не откажется... но в Киеве средняя цена такова -100грн!
Рассказница• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Сори
девушка, я не убеждаю никого , мы давно уложили эту плитку и получили 250 грн за метр укладки и тысячу - тоже получили , вы просто предпочли не прочесть почему стоимость такова.
gelina-mama@ukr.net• 01 ноября 2012
Мы недавно закончили ремонт в совмещ.санузле (площадь1,7*2). Рассчитывала уложиться в 12 тыс., на деле получилось 20. Замена всех труб и стояков обошлась в 4 тыс. без материала, только работа. Штукатурка + укладка плитки на пол и потолок=2,5 тыс. Дверь+её установка - 1,5тыс. Натяжной потолок получился 600грн. 10 тыс. оставили в магазине за плитку, душ. кабину, полотенцесушитель, смесители, унитаз, умывальник, и всякие строительные смеси и грунтовки. Остальные деньги ушли на трубы+сгоны+переходники и т.п. Ст. машину, бойлер, унитаз, умывальник муж устанавливал сам, мастер сделает это за 150-300 грн. за шт. Новую электропроводку муж делал тоже сам, оббивал стены от старой плитки и штукатурки тоже сам (благо руки растут из нужного места
)