Помидорина• 04 сентября 2021

Новая Золушка. Фею видели?

Мне реклама вывалилась, я прозрела. Гендерно нейтральная фея, хотя актер открытый гомосексуалист. Они совсем с ума посходили? Спасибо хоть не Золушка "гендерно нейтральная"!...Ваши дети смотрят эту Золушку?
Золотая орда• 04 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
чего Вы распинаетесь, если не стоите в управлении
Я не распинаюсь,
я бужу спящих)))
как фея-будильник ))))

Файна цьоця• 04 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
С чего мулатка должна играть Белоснежку , если у Белоснежки белоснежная кожа ?
Потому что в театре и в кино может играть может каждый! Как вообще кто-то может играть русалочку, если у неё ног не было!!! Это роль, интерпретация произведения может быть разной. Тогда мюзикл по сюжету какого-то произведения, тоже нет смысла снимать, ведь в оригинале они там не пели, а разговаривали. Зачем воспринимать все так буквально. По вашей логике если в группе будет рыжий ребёнок он обязательно сыграет солнышко, а не злого серого волка? Что за стереотипы?)))
Цикавенная• 04 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну, например бабу ягу играть, самое то ))) и кощея с кикиморами
почему нет?
Конечно. Но это ломает атмосферу и историю) хотя любые творческие альтернативы поддерживаю.
Но ещё раз скажу, что для меня, мужа и моей дочери 15 лет очень странными показались лесбиянки и геи в красивом и добром сериале о жизни подростка в 1880х
Надежда наш компас• 04 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
о том , что те , то выделяют деньги на фильмы и пропаганду мягко говоря думают по другому , чем Вы )))

А Вы лишь сострясаете воздух
Так всё идёт из семьи и окружения, умения думать. А если Вам и вашим детям нравятся п...расы, то здесь, конечно ничего не изменить. Да и надо ли))
Файна цьоця• 04 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Слушайте, а как насчет бисексуалов? Они тоже так природой устроены? :) Или зоофилы? Вопрос к толерантным к геям.
А вам что реально не видно разницу? Нормальный секс это когда есть согласие всех сторон. В зоофилии, педофилии этого нет
Зефирная попка• 04 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А почему это хорошо?
А почему вы?
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я не распинаюсь,
я бужу спящих)))
как фея-будильник ))))
Без денег это бесполезно , а деньги выделяются на фильмы про фею
Утка_в_тапках• 04 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Так он не будет этим пользоваться, если ему это изначально неинтересно. Хоть агитируй, хоть нет. Вы понимаете, что ориентация закладывается ещё до момента рождения? Раньше таких людей гнобили. Мужчин геев судили и применяли к ним химическую кастрацию. Это нормальней, по-Вашему? Да, многие скрывали ориентацию, заводили семью для галочки, а секс с партнёром желаемого пола получали на стороне, часто за деньги. Всю жизнь притворялись тем, кем не являются. Прекрасная жизнь, ага. За то моралистам спокойно.
Я не против, пусть спят кто с кем хочет, но зачем орать об этом на каждом углу. Вы видели марш рыжеволосых или кареглазых, Людей маленького роста или марш гетеросексуалов, хотя последнее и не помешало бы ?
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас

СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
сидят думающие курицы , мнят себя вершителями мира ))) Миром правят другие, и это не вы …

И закрыться в ракушке не получится , это будет просачиваться через сады и школы, рекламу и телевидение и интернет , через друзей и подруг ваших детей , это как воздух
Золотая орда• 04 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, не бесполезно.
Пусть хоть трилогию снимают, но если думающие родители
не включат ребенку ’это’ по телевизору или не поведут его в кинотеатр,
то толку от их фильмов и выделенных денег?
Они же этого и бояться, нашей осознанности.
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет, не бесполезно.
думающие родители НИЧЕГО не сделают . Иллюзия
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет, не бесполезно.
Вы не посадите своих детей в вакуум !!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 сентября 2021
А что, уже вышла новая золушка?
Золотая орда• 04 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Сделают!
Вы не представляете, какая сила в думающей матери!
Знаете кто изначально придумал течение феминизма и финансирует его до сих пор? Те же, кто финансирует подобные фильмы.
Есть очень хорошее интервью кинорежессера Аарона Руссо (он, кстати, после этого интервью скоропостижно умер почему-то). Там он говорит, о тех, кто придумал феминизм, как
потрясающий проект, что бы ’убрать’ мать из семьи и передать ребенка на воспитание социуму. А уж там можно вложить в его голову все, что нужно верхушке.
Как то так.
Паравозик• 04 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я не распинаюсь,
я бужу спящих)))
как фея-будильник ))))
Паравозик• 04 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто геи были в опале. Их сажали в тюрьму, кастрировали и убивали ещё 50 лет назад. Они просто хотят чтоб все увидели что их немало и они обычные люди.
Кареглазых не сажали в тюрьму.
88_Наталья_88• 04 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Простите, а ’развитие’ в чем заключается в данном случае?
Похоже, что в деградации
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Сделают!
Как то так.
бесполезно , миллиарды тратятся на пропаганду . Мир меняется , голос матери… потонет

Добро с Кулаками• 04 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова

От этого и становится жутко. Эта гадость, как ядовитый воздух, просачивается везде. Так хочется оградить детей от этой мерзости.
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
оградить не получится , это надо выехать навсегда на необитаемый остров и жить там до смерти
Дядя Жора• 04 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Билли Портер, очень стильный, нравится мне.
С удовольствием посмотрю его в этой роли.
Меня больше напрягает черная Анна Болейн и азиатка Екатерина II
Ого, а где это, в каком фильме азиатка Екатерина ||? Хочу посмотреть.
Нашли в капусте• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Рыжиму ребёнку наденут парик и всех делов. А так то да, можно чтобы Дездемону играла актриса лет шестидесяти и весом в 100 кг, а что такого
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
А то что фея - это крестная золушки никого не смущает? Как церковь смотрит на крестную - гея?
САМ_ТАКОЙ• 04 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так и играют, как и пенсионерки в ТЮЗе каких нибудь девочек.
А в фильме Мэри Поппинс, до свиданья! советском Табаков сыграл няню. Был на экране в женской одежде. И никто в истерике не бился.
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
А вы читали в оригинале,что так уверенно об этом говорите?Переводчики они такие....
Да читала, вы можете прямо сейчас зайти и прочитать. Он и она не трудно определить)
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нормально, уде и пасторы гер есть
СноваЗдорова• 04 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да полно фильмов, где мужики играют женские роли
Анна-d2d5• 04 сентября 2021
Ого, надо посмотреть))
Обнемашечка• 04 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
у Вас только упала пелена с глаз?

Да такая тенденция развития человеческого общества и что? не нравится можно выехать в страну, где точно определена роль женщины в обществе, к примеру в Афган, Иран .
О, надо глянуть. Фей - ладно, но Золушка с таким взглядом прожженного циника, это интересно.