Помидорина• 04 сентября 2021

Новая Золушка. Фею видели?

Мне реклама вывалилась, я прозрела. Гендерно нейтральная фея, хотя актер открытый гомосексуалист. Они совсем с ума посходили? Спасибо хоть не Золушка "гендерно нейтральная"!...Ваши дети смотрят эту Золушку?
ТаПрямТам• 04 сентября 2021
Ну то есть если открытый гей или гендерно нейтральный человек снимается в кино - это пропаганда? Он что, навязывает вам свой образ жизни? В чем пропаганда? Сказать, что все люди разные?

Бегущаяпо• 04 сентября 2021
А чем нейтральность гендера если он выглядит как мужик, не поняла?
Апофиозная• 04 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Он Золушку играет , не ?
Солнечный зайчик• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Я написала, что мне реклама вывалилась и я обалдела просто. Если вы хотите поругаться, то как я вам могу помешать в любой из тем это сделать?
Вы не продвинутая. Это нормально сейчас. Это Вы ненормальны,что живете с мужчиной. Меня примерно так обосрали в теме про сериал детский, где фигурировали лесбиянки...
Солнечный зайчик• 04 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что это неприродная установка для человека. А так же для родителей, которые хотят дождаться внуков от своих детей и продолжения своего рода.
Вы не современны.Сейчас модны однополые браки:))))
задумчивая мордочка• 04 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы как? Следуете за модой?)
Солнечный зайчик• 04 сентября 2021
Суть сказки Золушки - доброта сердца вознаграждается, мечты сбываются. А этот треш о чем? :(
Кнопкотык• 04 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Это уже везде. Не удивительно. Нетфликс смотрите - там все. И геи и лесбиянки в 1880х годах в школах, и темнокожие, и азиаты в славянских фильмах )) новая реальность
именно. ’новая реальность’. зачем..
Солнечный зайчик• 04 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы как? Следуете за модой?)
Слава Богу, нет. Я тоже не модная:)))

задумчивая мордочка• 04 сентября 2021
Интересно, сколько из ’одобряющих’ состоит в однополых отношениях?)
Кнопкотык• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это просто нормально
что нормально? что феечку играет чернокожий мужик?
Капуста Маша• 04 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Разочарую Вас- его ’знает’ в 5 лет будет сильно отличаться от ’знаю’ в 12.. нюансов,надеюсь, Вы ему в 5 лет еще не обьяснили-?
Уважение-это к тому,что принимаешь сам, а толерантность- это к тем вещам,которые ты не разделяешь. Это совершенно разные вещи.
уважение к личности,так вам понятнее?
КошкинДом• 04 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вседозволенность и толерантность приведут к краху мира.
Телепузик• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это у нас большинство белокожих, а во все мире много и других людей. Например на школьном спектакле во Франции или Америке Белоснежку легко может играть мулатка или им в силу цвета кожи только рабов можно играть?
С чего мулатка должна играть Белоснежку , если у Белоснежки белоснежная кожа ?
Телепузик• 04 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Болезнь ?
Вы из инквизиции, наверное.
Попробуйте расширить свой кругозор, чтобы так открыто не показывать свою узколобость.
Вы вон писали, что это поломка генов и они не виноваты ... Так чем не болезнь ?
Кнопкотык• 04 сентября 2021
Девочки, кто защищает эту нормальность.
Вы переигрываете с толерантностью. Вы не понимаете, что происходит.
Простое упражнение. Если для вас это нормально - притягивайте к себе это все в жизнь. Ваши дети пусть асоцицируют феечек с мужиком; и если похожий мужик куда-то позовет ребенка - он пусть считает его феей.
Пусть ваши дети ищут себя и не ботся проявлять свое его - в беспорядочных отношениях с девочками, мальчиками и что там еще для вас нормальным кажется.
Пусть ваши сыновья надевают платья и кривляются на камеру. Если для вас это нормально.
Интересно, многие ли защитнички из темы захлопали в ладоши от такой перспективы. Думаю, что никто

Сама толерантность уже искривлена. Потому что на любой бред вешают эту толерантность. Толерантность - это принятие, а не выпячивание. Ну ок, ты любишь мальчиков - меня это не касается, мне об этом даже знать не обязательно. А одеть платье, каблуки, накраситься, взять в руки флаг лгбт - а вот это уже не толерантность, а уродство. выпячивание. переигрывание.
И в фильмах переигрывают с толерантносью. Это скорее хайп.
Не ведитесь.
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
уважение к личности,так вам понятнее?
Интересно,что Вас в моем ответе так разозлило?
Понятие ’Личность’ для меня шире понятия ’Сексуальная ориентация’ И последнее нужно все же табуировать для детей, в тех же семьях где дети уже воспитываются однополыми родителями они и так у курсе.
Боевая• 04 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А судии кто?)
Гомики? Тогда объяснимо.
рукиЖимолости• 04 сентября 2021
Так в роли Золушки голубой этот что ли?

Налетчица Муся• 04 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Нашли , что советовать смотреть.
Я более рыготной подборки , чем на нетфликсе, нигде не встречала.
Отключили его , невозможно смотреть. Тошнит от сосущихся мужиков.
Нашли в капусте• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
Потому что фея- белая женщина, а не голубой негр.
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Ну...если все актеры в фильме мулаты,а Она-по светлее..то тут реализм будет соблюдаться)
Но я уверена,что у Африканских народов есть и свой фольклор-почему бы его не экранизировать??
Кукарачка• 04 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А Белоснежку мулатка играть будет
Snow млин White))
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Кино-троллинг известных произведений.. Бедный Шарль Перро переворачивается..
Цикавенная• 04 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Нашли , что советовать смотреть.

У меня его нет. Подруга посоветовала пару сериалов. Начали смотреть и обалдели. Особенно реально понравился сериал ’Энн’ про девочку подростка, 1880-1890е годы, а там то розовая бабушка, то голубой учитель и ученик. Как-то это ломает всю атмосферу времени
tarveldy• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Причем здесь права к агитации? Я абсолютно нейтрально отношусь ко всем, независимо от пола, национальности и личных предпочтений. Но вы же взрослый человек и понимаете для чего снимают такие ’сказки’?
Для чего?
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляtarveldy
Для чего?
Для детей
Сижу на стуле• 04 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну это хоть объяснимо, например в Китае или Индии всех играют китайцы и индусы, просто потому что других нет. Существует грим, но то уже тонкости производства. Тут к исторической достоверности глупо апеллировать. Но когда это притягивают за уши, просто что бы раздражать общество...тут уж. Мое дело игнорировать продукты такого творчества.
В Китае очень любят произведение Васильева ’А зори здесь тихие’. В 2005 году сняли сериал по нему, играли актеры славянской внешности. Кстати очень даже неплохой сериал
Сижу на стуле• 04 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Болезнь ?
Вы из инквизиции, наверное.
А разве поломка в генах это не болезнь?
Солнечный зайчик• 04 сентября 2021
Слушайте, а как насчет бисексуалов? Они тоже так природой устроены? :) Или зоофилы? Вопрос к толерантным к геям.