Помидорина• 04 сентября 2021

Новая Золушка. Фею видели?

Мне реклама вывалилась, я прозрела. Гендерно нейтральная фея, хотя актер открытый гомосексуалист. Они совсем с ума посходили? Спасибо хоть не Золушка "гендерно нейтральная"!...Ваши дети смотрят эту Золушку?
Гербалайф и Ко• 04 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все проще. Мужчин, которые носят платье, не интересуют женщины.
вы ошибаетесь, бывают очень разные извращенцы.

Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
никогда
Плету интриги• 04 сентября 2021
К слову, такой дурачек уже был в пятом элементе. Правда трахал стюардес, но вел сея как гейский гей.
Непонятно• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
А вы бурно выражаетесь в теме, которая вам крайне неприятна и надеетесь, что вам никто не ответит по-существу? Странная вы женщина.
А, спасибо, я поняла. Отвечать можно только тем, кто поддерживает Ваше мнение. Другим же нельзя высказать своё, иначе автор нахамит ’по-существу’.
beril_он• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
потому что даже критики на кормушке сказали что фильм говно
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Живу в Германии, на Ютубе включаю мультики детские - включаю и сразу реклама (раньше 5 сек нельзя было переключить, сейчас 15) и первый кадр - два целующихся молодых парня и переключить нельзя... Ещё на остановках года 2 назад висели плакаты с 2-мя целующимися мужиками... Почему-то продвигают именно педарастию...
Великий план уменьшения населения.
Кидстаффовна• 04 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Интересно, залушка - сказка для девочек.. зачем девочкам сказки про геев?
там золушка феминистка карьеристка
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И?

Куда девать людей с тёмной Кожей ?
Сримать в других фильмах, не по классическим сюжетам.
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Неограниченность Советчицы Конфиденциальность как раз таки в открытости и адекватности к подаваемой информации, АНАЛИТИЧЕСКИМ способностям воспринимать информацию адекватно, а не с параноидальным подозрением как у многих отписавшихся здесь абсурдной конспирационной теории навязать людям определенную сексуальную ориентацию с телеэкрана экранизации легендарной сказки в очередной интерпретации режиссером.
Ваше мнение не есть истиной в последней инстанции. И Вы не определяете норму. Если Вы уважаете и понимаете историю и искусство - никогда бы не восприняли данный фильм как нечто нецензурное. Благо, медиа-продукты передовых стран западного мира живут в условиях демократии. И, соответсвенно, их продукты и воспринимаются адекватно потребителями с демократическими взглядами на вещи. В отличие от Вас и Вам подобным.
При всем уважении
Открытость любой информации ещё ни одного человека не сделала успешным и счастливым. А кто, скажите, определяет норму? Ну, если вы уж знаете наверняка.

ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Великий план уменьшения населения.
Вот из-за таких как Вы определенная часть будущего поколения растут недоразвитыми в широком понятии слова, ибо втирать ребенку, что люди неопределенной ориентации есть только в других странах, но ’только не у нас’, и когда ребенок осознает что это не так, утверждать, что нетрадиционная ориентация - это вселенский заговор по уменьшению населения - это медвежья услуга в воспитании ребенку, которой Вы рано или поздно поплатитесь.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А у них своих сказок мало?
У них исторически толком нет своей литературы, что там снимать?
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И где логика? Я же вам отвечаю)
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А зачем их куда-то девать? Мы все равны.
Но если говорим о персонажах, то нужно подбирать похожие типажи. Ну не может человек низкого роста играть великана, а высокий Мальчика-с- пальчика.
Также девочка со смуглой кожей не может играть Белоснежку, когда кожа должна быть белой, как снег, по мотивам именно той сказки.
Я смуглая брюнетка, во втором классе школы была снегурочкой на утреннике))
Наверное, наша учительница тогда уже была продвинутая))
ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Открытость информации - это свобода, которая таки делает человека счастливым. Это и отличает цивилизованные общества от тех, где эта опция недоступна по определению или в виду запрета, либо выбора самих граждан. Например определенных выходцев из Коммунистического строя пост СССР или Северной Кореи.
Норму для себя определяет каждый сам для себя, и ни в коем разе не навязывает ее другим.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Пропаганда гомосексуализма.
Именно пропаганда. Превозношение.
Уже пора парады гетеросексуалов проводить.
А то как пенсионеры живут впроголодь никого не парит.
А спаривающихся в анус преподносят, как что-то стоящее выше
Да, как избранных.
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Болезнь ?
Вы из инквизиции, наверное.
Попробуйте расширить свой кругозор, чтобы так открыто не показывать свою узколобость.
как всегда, толерантные агрессивнее и хамовитее других в разы.
ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, как избранных.
Нет, как ущемленных как раз таки, в первую очередь в гражданских правах.

Это не имеет отношения к этому фильму, ибо здесь режиссер пропагандировал РАВЕНСТВО и ТОЛЕРАНТНОСТЬ, и только.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кококо
Это вы писали про насильственные экскурсии в гейклубы для гетеросексуалов?
Насильно осчастливим, называется?
Да, эти люди больны. Точка.
Детям, в первую очередь, нужно прививать понятие морали, чести, доброты, состпадания и помощи ближнему, но не педерастии.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
+100

Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Любого персонажа ей можно и нужно сыграть
соглашусь, после того, как Манделу и Гарриет Табмэн сыграет белая актриса.
ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кококо
Насильно осчастливим, называется?
Да, эти люди больны. Точка.
Вы меня явно с кем-то путаете ибо нет никакой корелляции между бредом про насильство в любом его проявлении и моими репликами в поддержку толерантности и равенства для всех.

И да, Гомосексуализм это НЕ болезнь. Доказано и утверждено постановлением Мировой Организации Здравоохранения с 17 мая 1990 года.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

Это отклонение. И вас я не путаю, эти же постановления вы кидали и в теме про парад лгбт.
ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Разумеется это отклонение от статистической нормы гетеросексуальных партнерств.
Неужели Вы полагаете, что об этом историческом постановлении знает ограниченное количество людей, в т.ч. на этом форуме!?
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

ложь, нет равенства и толерантности в извращении чужого культурного наследия и показа этого целевой аудитории - детям. это чистой воды пропаганда.
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а если ваш муж завтра ваше платье наденет, ну или ваш сын - реально даже бровью не поведете?
не будет выносить позор из избы.
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
для кого оно историческое, для вас? с чего вы взяли, что кучка проплаченных чинуш будет решать, как думать людям во всем мире? в каких ценностях воспитывать своих детей.
ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все юридические права и роялти соблюдены в массовом прокате данной картины. Следовательно транслировать продукт своего творчества режиссерская команда и медиа холдинг могут с чистой совестью.
А то как Вы лично воспринимаете сюжет и картинку - сугубо Ваши проблемы. Никто Вас не принуждает к просмотру, равно как и Вы никого не можете принуждать к личному субъективному оценочному мнению на счет этой картины.
ЖенаАйтишнеГа• 04 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Историческое постановление для всего мира, после этого разрешили однополые браки во многих странах мира, разрешили брать приемных детей в однополые семьи, разрешили наделять супругов правами до коле позволенными только гетеросексуальным бракам. Одним словом данное постановление поспособствовало принятию законодательных актов на гос. уровне, которые позволили +/- уровнять права гетеросексуалов и гомосексуалов в обществе. Поэтому да, постановление таки историческое.

Про ’чинуш’ Вы как-то сами думайте как хотите. Ваша аналитика подачи информации в таком невинном фильме как Золушка ограничена лишь Вашей фантазией и способностью анализировать поданную информацию художественного фильма.
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да нет, человек написавший сказку - мертв, его спросить уже никто не может, как он видел фею написано в книге. Ок мои проблемы, тогда и то, что геям там что то хочется это их проблемы. Меня побуждают к просмотру рекламой и демонстрируют ее несовершеннолетним. Уберите ее и наслаждайтесь просмотром со своими сыновьями.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Эх) Я так совсем обленюсь. Лень же будет читать английские когда перевод есть)
И я)))