КрейсерАвроровна• 04 сентября 2021

Египет или Закарпатье в конце сентября?

В Египте были много раз. В Закарпатье- никогда не были.
Но в еги будет тепло и купабельно 100%. А будет ли хорошая погода в Закарпатье?
Что бы вы выбрали?
П с ну и Закарпатье дешевле точно обойдётся.
Результат:
вже голосів: 61
34 (55.74%) Египет
14 (22.95%) Закарпатье
13 (21.31%) Результат
МошеЙница• 04 сентября 2021
Мне Закарпатье больше в мае-июле нравится.

Кина_не_будет• 04 сентября 2021
Еду 11 сентября в Ворохту, смотрю погода меняется по много раз в день. Уже в чемодан вещи не влезают, не знаю что брать))) Тоже еду впервые) собраться в Египет точно легче)
автор КрейсерАвроровна • 04 сентября 2021
Ответ дляКина_не_будет
И я боюсь сюрпризов погоды, хотя очень хочется).
С Египтом все проще)
Но есть один нюанс - ребёнок все лето на море и в бассейне - в итоге отит наружного уха... только вылечили.
Думаю, нужно ли нам опять в воду...
Україна понад усе!• 04 сентября 2021
Мы вернулись в конце августа из Закарпатья, были дожди и холодно, толку что отель с открытым бассейном брали. Ну хоть в Косино успели съездить в последний теплый день.

И когда ехали в Закарпать, по прогнозу не так холодно было, потому одежды мало теплой взяли. Потом мерзли
Ответ дляУкраїна понад усе!

Спасибо большое за ваш отзыв.
Я прислушаюсь
Покорительная• 04 сентября 2021
Це як порівнювати тепле і жирне
Ответ дляПокорительная
Це як порівнювати тепле і жирне
Абсолютно нет.
Это разные виды отдыха, но важно, чтобы отдых удался, каким бы он ни был

Покорительная• 04 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Абсолютно нет.
Абсолютно так,абсолютно різні види відпочинку
І критерії відповідно різні
Точно так само,як у кожного свої критерії поняття «вдалого відпочинку»
Чтооооооооооо?• 04 сентября 2021
Смотря что вам надо от отдыха. Валяния на солнце в Закарпатье может и не получится. Зато можно посмотреть много всего интересного. Гулять по Ужгороду можно и в дождь.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Валятся на солнце не обязательно.
А вот гулять в дождь - не хотелось бы вообще.
Носки на подтяжках• 04 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно, но удовольствия от этого - 0!
тогдалия• 04 сентября 2021
Мы выезжаем в Закарпатье 16го сентября. В Египет можно и зимой махнуть, а сюда последняя возможность.
Чтооооооооооо?• 04 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Валятся на солнце не обязательно.
Так в чем вопрос? В Египте дождей не бывает, в Закарпатье - бывают. Что из этого для вас новость?