Очень добрый аноним• 04 января 2014
как Вам такое
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-293742
админы написали : Сделка не состоялась.
Какая может быть оценка сделки которой не было?
админы написали : Сделка не состоялась.
Пусин Кукин• 04 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы можете обьяснить кто кому что сказал?
я тоже ничего не поняла....
автор,можно коротко о главном?
Очень добрый аноним
• 04 января 2014
хотела чтобы админы наказали или заставили продавца перевести в покупатели,а они написали Сделка не состоялась.
неМОЖЕТбыть• 04 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Тему я видела, я так поняла что вам деньги вернули , тогда сделки не было ,я так понимаю.
Но в гостевой обязательно
Радость моя• 04 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Так Вам же деньги продавец вернул. Значит, все правильно, формально сделка не состоялась и продавец имеет право Вас не переводить в покупатели.
Кривая спроса• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
неправильно. у меня была ситуация - я отказалась от сделки с покупателем по причине его неадекватности, но сказала удержу символическую сумму за две недели потрепанных нервов. мадама заявила мне - или 100% возврат или добавьте в покупатели. я вернула деньги полностью. а она два дня после возврата написала админам жалобу что мол ее не добавили в покупатели. я пишу - деньги вернула подлностью, на свое время и нервы забила, считаем сделки не было. а админ мне - деньги вам платили, значит сделка была и рубанули мне 50% рейтингаю вот такие пироги, никогда не знаешь на чьей стороне в той или иной сделке будет милость высших сил
Кривая спроса• 04 января 2014
и, кстати, автор, если вам практически в такой же ситуации (возврата) написали что сделки не было, значит противоречат сами себе. несогласованность действий и предвзятое отношение к сторонам конфликта подрывает авторитет даже богов :)