Сусановна• 04 сентября 2021
Как относитесь к хот догам?
Они моя слабость (((
Кредитная• 04 сентября 2021
Никогда не любила их за резиновую булку. Сейчас иногда покупаю, в хрустящей булочке с минимумом теста.
Коварная Зая• 04 сентября 2021
никогда не ела... у меня особое отношение к еде (не дам на себе повиснуть ни одному лишнему кг.)
Сусановна
• 04 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
От одного хот дога с 300 ккал ничего не будет
Коварная Зая• 04 сентября 2021
Ответ дляСусановна
уважаю чужие вкусы, но ну просто булка или что там и сосиска..с разной чем не знаю, я просто такое не ем.
Сусановна
• 04 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Люблю в семейной пекарне с молочной сосиской
Ой, а я в пекарне нет
Там булка очень большая и толстая
Докладная• 04 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Ой, а я в пекарне нет
Там булка очень большая и толстая
Мне нравится, когда её подсушивают
emerald_88• 04 сентября 2021
Триста лет не ела, но в юности любила. А теперь вкуснее шаурма, и есть удобно.
Успокойся_Успокойся• 04 сентября 2021
Не очень люблю поэтому ела лет 10 назад. Другое дело шаурма! И то давно не ела именно вкусной!
Ещё беляши люблю... И жареные пирожки с капустой
Первая ласточка инфляции• 04 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас на районе делают вкусную, классическую без всякой ерунды типа картошки фри и морковки по корейски.
Лаваш, мясо, овощи, соус.