ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2021

Я знаю какой самый брехливый знак зодиака среди мужиков

Это тельцы. Они врут ПОСТОЯННО. Круглосуточно. Именно мужики. Если изменят - будут врать и выкручиваться до последнего. Они врут всегда и никогда не прочь спариться с левой бабой. А еще не считают проституток и минет изменой, при том что сами ревнивые до жути. Еще любят жрать и очень ленивый. Самый ужасный знак зодиака. Это я вам как человек с 5 тельцами-бывшими говорю и по общим наблюдениям
В гости звали?• 04 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Двуличные
Говорю вам как Близнецы, у которой дочь - Весы - мы боимся конфликтов и не любим выяснения отношений, поэтому и лавируем по ситуации как можем))

Сорока-ворона• 04 сентября 2021
К сожалению, вруны есть среди всех. Я думала мой бм наивная незабудка, а он врал во всем, теперь даже не знаю что в нашей жизни было правдой... Весы по гороскопу.
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Весы и близнецы-самые брехливые
Да, знаки воздуха!!! Они более легкомысленные и поверхностные.

Знаки земли более стабильные, откровенные и степенные
Нагайна• 04 сентября 2021
Автор, оприходуйте теперь остальные 11 знаков и составляйте статтстику
Моль Молливна• 04 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы весы?
Человек... в том смысле что люди брехливые по природе своей, а значит это все знаки
Сорока-ворона• 04 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вот это и есть самое плохое((Ради избежания конфликтов, врать...Заем(? Как по мне, лучше один раз выяснить.. Даже не конфликтов, а любого состояния неравновесия.
Бедная Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Много брехунов среди весов и близнецов

Схема сыра• 04 сентября 2021
Муж рак - вечное брехло
Весёлая морковка• 04 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет... Самые брехливые знаки это: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы
Тоже всех перепробовали?

Ото Вам не повезло, конечно
автор ЛюблюДевчонок • 04 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Муж рак - вечное брехло
У меня рак был честным
Только подлым хитрым и ревнивым до жути
Моль Молливна• 04 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже всех перепробовали?

Ото Вам не повезло, конечно
По вашему надо обязательно переспать, что бы видеть врет или нет?
4есотка• 04 сентября 2021
Водолеи самые сексуальные парни
В гости звали?• 04 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы сами ответили - врать = избежание конфликтов.
Выяснить что-то можно с человеком, способным что-то прояснить в ссоре, а не просто поскандалить.
В гости звали?• 04 сентября 2021
Ответ для4есотка
Водолеи самые сексуальные парни
оооо, подтверждаю))
Курс капусты• 04 сентября 2021
Разве гадкие черты характера, непорядочность и лживость зависит от знака зодиака? Бред какой то
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
У вас и других знаков выборка от 5 мужиков и больше?
Мы притягиваем сами мужчин в свою жизнь. У автора такие, у меня в основном стрельцы, а если не стрельцы, то овны и львы (все огненные).
Море_море_я_скучаю• 04 сентября 2021
Мне вообще люди родившиеся под этим знаком не нравятся. Ни мужчины, ни женщины
Весёлая морковка• 04 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Где я писала про переспать?
Моль Молливна• 04 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Где я писала про переспать?
’Тоже всех перепробовали?’ если это не про переспать, то да общаться приходилось со всеми знаками

Сорока-ворона• 04 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так проблема у многих воздушных не поскандалить, а просто поговорить по душам, даже в конструктивном диалоге. А потом, это все тянется, тянется.. В общем, на эту тему можно долго говорить). Они, на самом деле, кажутся открытыми, но это далеко не так.
Tolko-beauty• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кроме тельцов никого не было
Какая вы глупенькая ещё) лучше в себе разберитесь, почему вы притягивание таких мужчин, почему выбираете одно и то же? Вы их же не по гороскопу подбираете, а по качествам, верно? У вас поломочка есть, с ней и работайте.
Сорока-ворона• 04 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Даже с близкими. Посторонних и просто друзей знакомых не беру в счет.
Стильная штучка• 04 сентября 2021
Все мужики брехуны
Бедная Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги

’’легкомысленные и поверхностные’ это очень уж лояльно сказано
Бяки-козяки• 04 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги

Это Овен и Телец степенные? Да они почти все истерички, эгоисты
Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2021
Ответ для4есотка
Водолеи самые сексуальные парни
То вы с моим бывшим не знакомы
Директор Пляжа• 04 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Водолеи брехуны
Я водолей и я ненавижу вранье, считаю, что лучше сказать один раз правду, чем как змея на сковороде крутиться, говорю правду и часто на меня обижаются за неё.
Точная копия плова• 04 сентября 2021
Весы аналогично+ ещё постоянно во всем сомневаются
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2021
Туда же скорпионов и дев.
На морозе• 04 сентября 2021
Знаю 2 мужиков тельцов, которые соответствуют вашему описанию. Но есть такой же, но он лев