ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2021
Я знаю какой самый брехливый знак зодиака среди мужиков
Это тельцы. Они врут ПОСТОЯННО. Круглосуточно. Именно мужики. Если изменят - будут врать и выкручиваться до последнего. Они врут всегда и никогда не прочь спариться с левой бабой. А еще не считают проституток и минет изменой, при том что сами ревнивые до жути. Еще любят жрать и очень ленивый. Самый ужасный знак зодиака. Это я вам как человек с 5 тельцами-бывшими говорю и по общим наблюдениям
Крутышка-Пышка• 04 сентября 2021
Автор, похоже вы притягиваете таких мужчин. Возможно ваше поведение стимулирует так себя вести. Для меня тельцы лучшие мужья. Мо свои я 19 лет. 2 кумовей тоже тельцы мужья. Всё примерные семьянины. Не то что праститутки, в сторону чужой бабы даже не посмотрят. Все в дом. Любят комфорт. С ленцой, есть и другие минусы. Но плюсов значительно больше.
Своего не предлагать• 04 сентября 2021
Ответ для4есотка
Водолеи самые сексуальные парни
Да
И самые брехливые
Своего не предлагать• 04 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я водолей и я ненавижу вранье, считаю, что лучше сказать один раз правду, чем как змея на сковороде крутиться, говорю правду и часто на меня обижаются за неё.
Так вы не МЧ
Разачаровусь_очень_быстро• 04 сентября 2021
Ага, но скорптоны, которые правду-матку напрямую и без фильтра, самые-самые плохие))) Топ -1 во всех рейтингах.
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Это Овен и Телец степенные? Да они почти все истерички, эгоисты
Овен это огонь🔥🔥🔥 и туда же Стрельца!!!
У нас в универе среди девочек характеристику парню давали одним выражением:’потому что он стрелец’
А тельцы немного другие, ’тугие’ и тяжёлые, такие же как девы!
ПуФФынка_мисс• 04 сентября 2021
как по мне Близнецы не отличают правду от ложи они врут без остановки
Тельцы, вообще, мягкие и пушистые, пока им тепло и комфортно, хоть на голове пляши. Но, не дай Бог, попытаться у них комфорт забрать (теплое пятиразовое питание, мягкий диван, секс сколько им там надо, удобную машинку, любимую игрушку) - ховаются все, под лавку.
И, как по мне, они самые обижульки. Такие, не в глаз дать, не поговорить, не поскандалить, а о-б-и-д-а-а-а
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ для4есотка
Водолеи самые сексуальные парни
Мне кажется водолеи холодные, не темпераментные и вообще ближе к фригидным.
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я знаю трёх водолеих, и все они редкие брехухи. Склонна думать, что это самый брехливый знак среди женщин.
Или это исключительно мой личный опыт.
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Точно, обижульки👌🏻
Директор Пляжа• 04 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Или это исключительно мой личный опыт.
Я такого опыта не имею, думаю, все зависит от личностных качеств.
Мюллерная• 04 сентября 2021
В моем рейтинге близнецы и водолей, будут врать даже, когда этого не требуется. С тельцами проблем не было.
Фисташковый кокец• 04 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Или это исключительно мой личный опыт.
притягиваете себе подобных и дело не в знаке.
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
+++
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы что думаете, у меня всего три человека знакомых или что?
Или вы сама водолей и вас это как-то лично цепляет? Те женщины вообще не из моего окружения, просто косвенно знакомы.
В моем окружении очень много рыб. Я хорошо разбираюсь в рыбах👍🏼 и еще в девах👌🏻
И еще, я сама формирую своё окружение и сама решаю с кем общаться. Говнистых людей в моем окружении нет! Я второго шанса не даю никогда)
РукиМыли?• 04 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да, знаки воздуха!!! Они более легкомысленные и поверхностные.
Знаки земли более стабильные, откровенные и степенные
Земным знакам нужны деньги и не важно каким путем
Малинка• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет
Только тельцы
Поговорка есть: ’Если каждый мужик бьет по морде - дело не в мужике, а в морде’) Грубо, но правда же. Если вы выбираете в партнеры бабников, то странно от них ждать верности, и не в знаке зодиака дело.
Если что, я почти 20 лет замужем за Тельцом, и много друзей и коллег Тельцов, наоборот, они семьянины все, порядочные верные мужья и хорошие отцы.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет... Самые брехливые знаки это: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так проблема у многих воздушных не поскандалить, а просто поговорить по душам, даже в конструктивном диалоге. А потом, это все тянется, тянется.. В общем, на эту тему можно долго говорить). Они, на самом деле, кажутся открытыми, но это далеко не так.
Пфф,я ещё та скандалистка.Близнецы.И я открытая.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
’’легкомысленные и поверхностные’ это очень уж лояльно сказано
Не надо ля-ля.Г есть в любой выборке.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
ПрАститутки?
Фисташковый кокец• 04 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
оценивать людей по знаку Зодиака это глупо, так же само как судить по половому признаку либо по национальности. Да, я Водолей и никто не сказал что я брехуха.
Баксы_сдам• 04 сентября 2021
Брехливей и наглее Львов нет никого, всем остальным знакам до них как до луны пешком в этом плане.
Ширли-Мырли• 04 сентября 2021
Было 2 Тельца. Оба хорошие, 1 гулящий, другой верный и однолюб. Близнецы брехуны и хитрые. Мой опыт.
Повелительница лампочек• 05 сентября 2021
Какой бред! У меня муж Телец! 28 лет вместе! Лучшего мужа, чем Телец, вообще трудно найти! И кстати... вам бы автор к себе присмотреться. Дело в том, что Тельцы, будут вкладываться, ухаживать и обхаживать только ту женщину, которую они любят, которая им нужна! И никакую другую, только дочь еще. Насчет проституток и левых баб.. это вообще смешно! Более брезгливого знака, чем Телец, вообще не найти. Разве только, что Лев, но женский знак. В одном вы правы. Очень любят комфорт, уют и диван! ) НО, в остальном, мой Телец видимо исключение из вашего списка. ))
Світлана-7d87• 05 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Точно!