Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
А в бабок выкачивающих яйцами верите?
У меня в детстве была такая соседка.
Творила чудеса. Я уверовала.
Хотя, мои родители были атеистами
Творила чудеса. Я уверовала.
Хотя, мои родители были атеистами
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Автор,с таким подходом к решению вопроса Ваш путь просто вникуда. Хотя чем больше текста,тем больше уверена что Вы тролите
я уже ничему тут не удивлюсь
Берюковна• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
В онкоцентры пациенты очень часто приходят поздно.. теряя время по бабкам, церквям и тд
Нет, очень много и на начальной стадии. Вот во время пандемии, врачи направляют на МРТ легких и как раз там обнаруживаются злокачественные образования в молочной железе, тоесть 1-2 стадия. Сейчас стали более дисциплинированны в этом плане, чем лет 10-15
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Экзом,геном,где делали?
Да нигде она ничего не делала.
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, вот почки - следствие ЧЕГО-ТО. И проведя трансплантацию, не факт, что ЧТО-ТО рассосется само тоже
Аутоимунное?
бЭйбА• 04 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вот и я пытаюсь донести это автору: не могу понять, почему человек под анонимом не хочет просто написать симптомы, никто ж не просить ее указывать ФИО и адрес проживания.
Тогда обсуждения было бы намного продуктивнее и по существу. Странно как-то.
Я тоже не понимаю. Это конечно не дело. Но меня здесь девочки спасли и не раз. Последний раз меня по больницам по кругу отправляли, здесь девочки описали свои ситуации, и я наконец вылечила, хотя уже здесь писала просто на последних силах, я уже не ела, постоянно в обмороки падала.
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Да нигде она ничего не делала.
Хочу ответ от автора получить как генетику проверяли
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
А почему младенцы рождаются уже с раком крови ? Тоже слова, блоки или установки
Да. До 12-13 лет это идёт от родителей. Это угол зрения. У вас такой у меня другой. Я не собираюсь вас убеждать в чем либо. И я не отрицаю традиционной медицины. Она работает. Ею не стоит пренебрегать ни в коем случае. А если ещё и в совокупности с параллельной работой над собой то результат будет достигнут быстрее.
Вы в праве думать иначе.
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я Вас прошу, не пишите никому этот бред. Чему может научить жизнь на диализе ? Нет причин, искать их это утопия, никто еще не нашел и не излечился.
Это ваш выбор. Я его не критикую и не оцениваю. Не оценивайте и вы мой. Бред не бред …судить не вам.
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Вы ее личный секретарь, что так настойчиво рекламируете?
Я не рекламирую, а просто хочу помочь. Но это дело каждого
Медсестричка• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Лучше к Богу, в Почаеве есть источник(озеро) св. Анны, где окунаются больные, мощи Агопита Печерского, Иова Почаевского. Да и по всей Украине очень много святых мест и святынь что славятся своими исцелениями.
Но ехать туда нужно с твердой верой что исцеление наступит, и самой маме каждый день молить Бога чтобы ребенок был здоров, чтобы врачи поставили диагноз.
Не так как с таблетками - куплю и посмотрю поможет или нет, а с твердой верой что есть Бог который нас создал и который может вылечить малыша
Пока собираетесь ехать или нет - дома перед иконой просите у Бога излечения
Дополню только ваш совет - ни с какими бабками, экстрасенсами и подобной нечистью такой подход не сочетается и не может сочетаться по определению. Тут нужно делать осознанный выбор. Мы при крещении отрекаемся от сатаны и всех дел его... А бабки и магия это дела его.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы в праве думать иначе.
Хотелось бы вам как-то назвать, но тут за такие слова бан. Сходите в Охматдет с такими умозаключениями.... Хотелось бы видеть реакцию мам на это
И.О. человека• 04 сентября 2021
Ответ дляvittenberg
А можно контакты, пожалуйста. Адрес или телефон. Буду признательна. Можно в личку
Вы о нем в предыдущих постах точно ВСЕ прочитали?
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Автор, хватит троллить
Если человеку нужна помощь-он выкладывает абсолютно все.
Все анализы, снимки, заключения
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Чем помочь? Вы реально считаете, что можно ребенка с реальным заболеванием почек, отвезти к ’врачу’ нетрадиционной медицины? Вы не боитесь брать на себя такую ответственность за жизнь и здоровье ребенка?
И.О. человека• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Вы вообще нормальная, нет? Я что кого-то заставляю куда то ехать?
Автор спросила - я ответила, что слышала много хорошего за этого человека.Автор вправе сама решать что делать!!!
И мой коммент каким то образом отнимает ее время или что??
Ну Вы правда волшебная на всю голову
Согласна с предыдущей девушкой! Ну вот зачем Вы такое овно по миру распространяете? Это как если наркоману дать ключ от сейфа с наркотой, а потом оправдываться: я ж наркотики не давала в руки, только где лежат сказала, а он сам пошел! Ну капец! Ещё и волшебной оскорбляет
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Так нет никакого ребенка. Трольная тема
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Я своего ребёнка отвезла и ни капли не жалею. и да, заболевание почки врожденное и уже никуда не денется, научились с этим жить. Автор попросила совет, я посоветовала. И только ей решать воспользоваться этим или нет
Миссис Буркул• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это я образно.
В Бога и дьявола не верю.
А целителя ищете?
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Так а что вас задело я не пойму в моих убеждениях? Я никого не отговариваю прибегать к традиционной медицине, наоборот, писала автору что б не тратила время на бабок а обследовала ребёнка.
Кроме того , я сказала что болезнь это не кара и не наказание за грехи. Души наши приходят в этот мир что бы учится и расти. Можно мне верить в это ? Вам какое дело до моей веры? Что вам аж обозвать меня охота?
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
И какой диагноз у вашего ребёнка?
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
И какой диагноз у вашего ребёнка?
Я уже писала, гидронефроз
НаливайКа• 04 сентября 2021
Автор, почитайте про АСД2 фракцию. Не знаю как при почках, отец при онко пил.
курасаны• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Такой врач в Украине есть и это Яна в Луцке, я уже писала о ней. но автор упорно ничего не отвечает, типа не верит
Про Яну теж багато говорять, що шарлатанка...
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Вы даже не знаете, что у автора ребенка! Я вообще за то, чтобы привлекать к ответственности за такого рода советы! Сколько жизней потеряно благодарна нетрадиционной медицине. Сама лежала с бабушкой в палате, с онко, вместо того чтобы ее обследовать и лечить, ей родственники носили в палату чаи, пчелиную пыльцу и кучу ещё в его разного, вся тумбочка была обставлена. Созванивалась с ней после выписки регулярно, через месяц после выписки из больницы она умерла. Больница была не онко, лежала в отделении пульмонологии из-за кашля. Советы врача обратиться в профильную больницу родственники игнорировали.
Н@Диете• 04 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Когда человек в отчаянье - он ищет любые зацепки. Кажется вот тут помогут, а шарлатаны этим пользуются. Только редкий % врачей берет на себя смелость сказать, что это так и так и тут например без вариантов, не тратьте деньги. Большинство под шумок пытается нажиться на горе.
я об этом и говорю, ладно автор, советчицы чем думают? При чем каждая очень переживает за своего ребенка, но наплевать на чужого
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Антисептик для коров, гусей, собак - хорошее средство
Котик-Пупсик• 04 сентября 2021
Владимир, сейчас находится в Таиланде - канал на ютуб Grimuare, натуропат, к нему можно записаться на онлайн-приём по WhatsApp +74996383184