Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Король дивана• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
та нигде она не была... что по посту не видно.
Зато согласна и к дьяволу и ведьмам и бабкам (((
Едимнаморе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А я поняла, кто это.
Чучело такое. Заведующий нефрологией, курит без конца ещё прямо в кабинете, по Отделению вонь такая...
При чем тут курение???
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Яна Вацлавовна в Луцке, в который раз уже вам пишу
Спасибо, спасибо, я уже прочла, отвечаю с опозданием!
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже про харьковского тибетского слышала что почки лечит,где врачи их залечили. Это длительный процесс.
А фамилию не знаете?
Брюльтик• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я зря здесь написала. Как всегда. Нет, не все плохие. Комментирую только тех, чьи фамилии здесь озвучили. Одна доктор бадами помогла в том, над чем смеялись врачи. Очень ей благодарна. И много препаратов посоветовала эффективных, о которых вышеупомянутые врачи не знают или не хотят сообщать
Автор,вы или дура,или просто не хотите принять болезнь ребенка. Если ему нужна пересадка то ему нужна пересадка. И никакие БАДы не помогут.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Вы ее личный секретарь, что так настойчиво рекламируете?
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такое в личку кидают, а не в чат выкладывают.
Ну да,согласна,под анонимом ой как стрёмно что то выкладывать
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Это где вам такое сказали? У меня у ребенка укорочение ноги, д агноз ставил врач из Охматдет исключительно на основании не только осмотра, но и рентгеновского снимка во весь рост. Вы что-то недоговариваете.
Я тоже так считаю) нам что бы поставить диагноз, назначали кучу обследований и МРТ и КТ с контрастами, ренгреногфию с контрастами. Кучу анализов крови на все, что считали нужным - анализы некоторые отправляли в Германию через Синево. И только после этого поставили диагноз, когда было исследовано все как работает до мм в теле
Король дивана• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, но таким образом она ребёнка очень быстро загонит в могилу...
Тоже так думаю
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это я образно.
В Бога и дьявола не верю.
А в бабок выкачивающих яйцами верите?
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Показатели крови меняются! При чем здесь успокоение?
У меня знакомая тоже пила все подряд с iHerb и рассказала, что анализы стали лучше самочувствие тоже и тд. Весной схватила пневмонию тоже её лечила бадами, а позже плеврит к врачу пошла поздно.... операция, дренаж, антибиотики
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Поинтересуйтесь методиками лечения Огулова Александра, родители не один раз обращались к врачам Зеленої планети ( Наталля Зубицткої-Земної). В нас в місті дуже хороший лікар при аптеці.
Удушить нужно эту Зубицкую
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет.
Но я не буду никого убеждать и ни на чем настаивать.
Я попросила в теме о конкретном. Все ответы ни о чем...
Так потому все ответы ни о чем, что вы ничего из симптомов не описали! Так бы вам посоветовали к какому специалисту обратиться или у кого-то уже было подобное - может дело вообще не в почках, а почки - это просто следствие чего-то. А все бабки, экстрасенсы и народные целители - в подавляющем большинстве шарлатаны, ан которых тратят не только деньги, но и бесценное время.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Поделиться контактами тех, кто вылечил неизличимое
Неизлечимое придумали вы сами.
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Вы знаете медицина на месте не стоит. И такие быстрые темпы... надо надеятся. В этом мире возможны невозможные вещи
держитесь
Спасибо) я то как я) это моя племянница, но невестке и брату оч тяжело. Тяжело даже не так с ней, как с осознанием, что у тебя такой ребёнок. Принять это. Особенно когда смотришь по сторонам, а у др нормальные, здоровые дети.
Несу пургу• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Удушить нужно эту Зубицкую
Вам виднее.
Мои родители пьют капли и довольны. В городе принимает врач Чепурда, замечательный специалист.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
От правильного питания они тоже меняются в лучшую сторону.
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Особенно контакты человека. Люди здесь разные, не все адекваты.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Вам виднее.
Это все лже - наука и эти вещи не работают. Ваши родители пускай пьют, если нравится
Жена брата Админа• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А фамилию не знаете?
Бардаков Владимир.тибетские врачи лечат весь организм,то есть причину болезни. Порошки состоят из минералов и трав,корней.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Не тратьте вы время! За период лечения у таких Ян ваша ситуация может стать гораздо хуже!
Там болезнь головного мозга. Неудивительно, что мадам считает,что диагноза нет. Есть такая категория людей им проще г бабке-гадалке, чем к врачу
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да, вот почки - следствие ЧЕГО-ТО. И проведя трансплантацию, не факт, что ЧТО-ТО рассосется само тоже
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Удушить нужно эту Зубицкую
Ну почему же? Не насильно же принимают люди те препараты,а по своей воле
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Неизлечимое неизлечимому - рознь.
С чем-то можно долго и успешно жить, с чем-то более серьезным умирают.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Генетика, возможно где-то не вылечили ОРВИ,
Несу пургу• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Что для вас лже наука- Лекарственные растения?
тогда пейте химические препараты, а я выпью Иван- Чая чашку.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Благодарю
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В Израиле были
Выложите заключение из Израиля
Пурген• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Куда и к кому там ехать? Совершенно не ориентируясь(
Вот вам ссылка
Перейдете по ней и смотрите описание Оздоровительный центр ’Здоровье’. Это государственная больница. Здоровья вам и вашему ребенку.