Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Работают!!!!
Значит у Вас что-то не серьезное, не угрожающее жизни, ухудшающее ее качество да, но не требующее срочных мер. В противном случае, только оперебельно можно помочь. Когда от почки остался только мешочек сдавшийся, как было у нас - то бады не помогут.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, вот почки - следствие ЧЕГО-ТО. И проведя трансплантацию, не факт, что ЧТО-ТО рассосется само тоже
При чем здесь трансплантация.
Какие симптомы и какой диагноз вам поставили?
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
А какой генетический диагноз?
Знаю семью, где мальчику эпилепсия тоже генетика смогли поставить только в Испании. Дефект 1 на 1 миллион
Сидром кабуки
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Что для вас лже наука- Лекарственные растения?
тогда пейте химические препараты, а я выпью Иван- Чая чашку.
Иван чай тоже состоит из химии...
Растения очень помогут при раке, эпилепсии, болезни альцгеймера
Дедуськина бабуська• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это я образно.
В Бога и дьявола не верю.
Якщо не вірите, то для чого вам цілителі? Тоді тільки традиційна медицина. Ви у неї також не вірите?
Берюковна• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
О, Боже, автор, НЕТ!
Муж работает в онкоцентре, он про него слышал и ни одного человека он не излечил, только время теряли. И не верьте, что типа он говорит, здесь я бессилен, типа он честный, нет. Он наводит тень на плетень и люди ведутся на это и теряют время. Да, многие умирают и без шарлатанов, лечась только у врачей, но хотя бы улучшить качество жизни перед смертью, если уже действительно ВСЁ.
Тем более, автор, у вас ведь не ВСЁ.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Вам виднее.
Мои родители пьют капли и довольны. В городе принимает врач Чепурда, замечательный специалист.
’Пьют капли и довольны’
У меня крестный керосин пил и всем советовал, умер.
Король дивана• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, прием 2000 грн., выписал канефрон
У вас проблема в том, что ребенок здоров, а вы считаете что болен?
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2021
Автор, в Харькове медицинский центр Ут-па-ла. Тут уже о враче оттуда писали.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо!!!!!!
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
О, Боже, автор, НЕТ!
Тем более, автор, у вас ведь не ВСЁ.
В онкоцентры пациенты очень часто приходят поздно.. теряя время по бабкам, церквям и тд
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо!!!!!!
Автор, вы не слышите или не хотите слышать про нормальную медицину?
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Иван чай тоже состоит из химии...
И есть случаи кому помогли при описаных болезнях?
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Согласна.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляRemensa
Девять страниц , а у автора диагноз - почки.
Мне жалко вашего сына. Он не виноват,что мама у него не очень умная. Обратитесь к письму,вам срочно нужна помощь.
Тут нужно не письмо, а психиатр
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А что могут бабки, экстрасенсы, целители?
Все болезни идут от ума.
Посмотрите на болезнь как на путь, а не как на кару. Не за что а для чего? Ребёнку 10 лет, очевидно что путь это ваш, не его. Чему он вас учит? Ваши убеждения, установки, страхи, неприятие, блоки. Причина там. Копайте, исправляйте. Тогда и традиционная медицина поможет.
Все болезни идут от ума.
бЭйбА• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тема не о том...
Лучше пишите что с ребенком, могут найтись люди, которые сталкивались с подобным и могут подсказать в какую сторону копать.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Автор, причины проблем с почками могут лежать в генетике, на которую указали бы симптомы, которые вы не находите даже называть. Тогда вам люди, столкнувшиеся когда-либо с такими симптомами, посоветовали бы генетика.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Все болезни идут от ума.
А почему младенцы рождаются уже с раком крови ? Тоже слова, блоки или установки
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Были в генетическом центре в Харькове, искали генетическое, не нашли.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
А у вас тема сейчас звучит, как ’пойди туда, не знаю куда, отыщи то, не знаю что’.
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Автор,с таким подходом к решению вопроса Ваш путь просто вникуда. Хотя чем больше текста,тем больше уверена что Вы тролите
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ещё есть аутоиммунные процессы…
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Экзом,геном,где делали?
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Неизлечимое не лечится
У любой болезни бывает регрессия. Необъяснимый, но доказанный факт
Мона_Лиса• 04 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Все болезни идут от ума.
Я Вас прошу, не пишите никому этот бред. Чему может научить жизнь на диализе ? Нет причин, искать их это утопия, никто еще не нашел и не излечился.
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Вот и я пытаюсь донести это автору: не могу понять, почему человек под анонимом не хочет просто написать симптомы, никто ж не просить ее указывать ФИО и адрес проживания.
Тогда обсуждения было бы намного продуктивнее и по существу. Странно как-то.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляRemensa
Это вы ещё ласково про ’не очень умную’. Если у ребенка действительно проблемы, а автор ищет только шарлатанов, то на нее социальные службы нужно натравить.