Аноним• 29 октября 2012
На заблокированную карту можно ложить деньги?
У меня украли карту. Я ее заблокировала. Я могу на нее продолжать ложить деньги, пока оформляется новая? Девочка через приват не может положить, говорит карта не активна. Где сейчас узнать?
Аноним
• 29 октября 2012
Да она заблокирована! Уже один раз блокировала, так я погашала кредит дальше по ней...Мне в банке говорили что можно, это ж не снимать..а тут не получается...
Аноним• 29 октября 2012
у меня такое было,тоже была утеряна карта и я её заблокировала,мне поступали деньги,только не сразу а в течении 3-х суток,некоторые девочки не могли тоже через приват 24 ложить.а вообще я звонила оператору на горячуу линию,говорили что деньги будут ложится на карту,вот только снять их можно в любом отделении приват банка с паспортом и инд.номером
ложить денежку можно... но только в кассе банка, кассиру необходимо сказать, что карта заблокированная и операцию необходимо будет сделать в реж. Оф-лайн... кассир знает что это такое, это значит, что денежка зайдет на карту в течении 3 банковских дней... снять деньги можно будет, даже и без карты, но с паспортом и сначала к сотруднику заним. должность менеджер по раб. с физ. лицами а уж потом в кассу за денежкой
Аноним• 29 октября 2012
я потеряла свою карту месяц назад, заблокировала ее как утерянную. сказали, что больше никто на нее не сможет положить. в привате24 она не активна. я уже и забыла о ней. 3 дня назад получаю на нее кругленькую сумму от клиента, которому забыла сообщить о смене карты. вот тебе и заблокировали. теперь надо идти в банке стоять в очереди чтоб перевели на действительную карту или заказывать услугу Экстренные деньги чтоб без карты снять. хотя на горячей линии обещали, что эти деньги автоматически перейдут на новую карту через 3 дня. вот и жду у моря погоды, т.к. в очереди не хочу стоять :(
Аноним• 29 октября 2012
забыла добавить! клиент положил деньги через терминал и он увидел мою старую карту!!!!
antonina00766• 01 июня 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая же ситуация с картой. Вам в итоге перевели деньги на другую карту?
Заранее спасибо за ответ.