Оч@ров@Шк@• 04 сентября 2021
Кто болел коронавирусом Дельта. Какие были симптомы? Тест делали на Дельту или о
или как определяли что это этот штам? У нас семья перманентно уже месяц болеет. Сначала заболел старший - головная боль, Т 38-38,5, немного болело горло, заложен нос. Через 4 дня темп. прошла, остался заложен нос. Дней пять было все нормально и снова то же самое, через три дня все прошло, вечером еще иногда бывает 37-37,1 За старшим заболел младший, все то же самое. У обоих один-два дня было небольшое расстройство. У обоих остался заложен нос. Потом заболела племянница, которая контактировала с моими детьми. Тоже температура 38-38,5, горло не болело, немого красновато. И заложенность носа без соплей. Несколько дней держалась темп, потом два дня не было, а вчера было расстройство стула и опять небольшая темп. У самой дней пять болела голова, не могла ничем полностью снять боль, и теперь две недели слабость, утром стаю уже уставшая. и тоже заложенность носа... делала детям тест кровь из пальца - отр. Старшему после второго захода делила антиген (мазок) - все отрицательно. Но это обычные тесты, не на дельту.
Персонаж Аноним• 04 сентября 2021
Это может показать только тест. У меня при короне (не дельта) было растройство и рвота.
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
А в мире только одна корона осталась? Когда уже истерика закончится.
При чем тут это ?Пишет же автор все по очереди и странные симптомы .Похоже да.Тесты часто врут .И смотря на какой день сдавать .
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какие странные? Температура, насморк? ОРВИ, ОРЗ уже нет?
рукиЖимолости• 04 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Извините за вопрос, только расстройство и рвота?
Или остальные признаки орз тоже?
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
у меня нет никакой истерики. я 4 месяца отработала в ковидном отделении. и даже там не истерила после всего увиденного. просто по второму кругу мы еще не болели. для меня это не обычные симптомы орви, поэтому спросила, может есть те, кто переболел именно дельтой.
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Да сейчас пишут, если понос, то это признак дельта штамм. Да и бессонница, нервы, запор, тоже корона
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Короче, везде корона. Чихнуть нельзя - шугаются
Персонаж Аноним• 04 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Или остальные признаки орз тоже?
Температура, отечность носа без насморка, не сильный кашель, спазмы желудка очень сильные
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот меня интересует тест именно на дельту. кто-то его уже сдавал? у нас их еще нет.
Кокосиха• 04 сентября 2021
Нет отдельно тестов по штаммам.
Показывает только есть или нет коронавирус.
Если тесты на коронавирус отрицательны,значит,другой вирус.
Вирусов ОРВИ тоже много разновидностей.И симптомы у разных ОРВИ разные,хотя есть и общее.Как и у коронавирусов.
Как и тесты на грипп.
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А есть ли эта корона вообще?
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Нет отдельно тестов по штаммам.
Как и тесты на грипп.
нет. они есть. наша больница отправила запросы нескольким компаниям именно на тесты на дельту. ждем.
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
А есть ли эта корона вообще?
нет. его нет. это все происки масонов. ложитесь спать
рукиЖимолости• 04 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за ответ!
Здоровья Вам!
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Придумайте новую фразу.
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Придумайте новую фразу.
зачем? мне эта нравится
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
зачем? мне эта нравится
Я вас удивлю. Но я сейчас тоже с насморком и , о боже, температура два дня была. Но мне и в голову не пришло бежать на тест. Простуду никто не отменял. А вам везде корона мерещится,как моему терапевту
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О своем вопросе.
Вы так жаждите,чтоб уверовала в пандемию?
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
у меня есть на то основания - муж после химиотерапии с убитым иммунитетом. после больницы не может вернуться домой т.к. мы никак не выздоровеем.
честно говоря про ’везде корона мерещится’ поднадоело. вы знаете, я прошлой осенью те же фразы здесь читала, очень часто. а в феврале у нас в отделении на 40 человек лежало 85, проводка горела от количества работающих кислородных концентраторов, не раз видела как больные не хотели отдавать эти самые концентраторы другим, потому что боялись, что будут опять задыхаться, как парень 25 лет плакал на все отделение потому что в другой больнице умерла мама, а он даже на похороны поехать не может. да много чего видела. но перед этим все кричали что коронавируса нет и хватит истерить
Персонаж Аноним• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Да, никто не отменял. А вы уверены, что просто простуда?
Беззубовна• 04 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Более чем.
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Более чем.
надо же... на расстоянии не известно в сколько сотен километров, через монитор... у вас талант ясновидения. пора начинать зарабатывать деньги
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы, наверное, были против прививки? Или все-таки вакцинированы?
вакцинирована. но на же не защищает от заражения. просто помогает легче перенести. но это не точно) да и с другими штамами вопрос