Идууу--уууу блин• 05 сентября 2021
Вам каждый день звонят ваши повзрослевшие дети?
Интересуют дети,которые уже не живут с родителями,то есть начиная от 17 лет(студенты)и старше,то есть работающие и уже,возможно,имеющие семью.Вам каждый день звонят или реже?
Результат:
вже голосів:
133 (30.3%)
Результат
130 (29.61%)
Каждый день
92 (20.96%)
Раз в неделю и реже
84 (19.13%)
Раз в 2-3 дня
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Вопрос был о том, звонят ли вам дети, живущие отдельно 17-21 летние, причем здесь вы все, звонящие в 30-45 своим родителям? Вот так и живем. Даже вопроса не понимают. Как вы все работаете и где, с таким пониманием обращенной речи?
В 17-21 звонила раз в 7-10 дней
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мне 41, утром и вечером звоню маме
о чем разговариете по 2 раза в день?
Аноним_Галя• 05 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о чем разговариете по 2 раза в день?
О жизни, странный вопрос.
ПушАпница• 05 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я не представляю ,что значит, время для себя лично))) что я буду с ним делать?))
Я мама - наседка)) так привыкла, что мои дети рядом! Сыну 15, естественно, вне учебы много времени проводит с друзьями. Вижу, что отдаляется, скучаю по нему маленькому))) Дочке 10, это ещё моя девочка с обнимашками и нежностями)))
Муж у меня тоже полностью растворяется в семье. Мы с ним будем мировыми бабкой с дедом, которые без проблем будут сутками няньчить внуков))))
И у нас так же. Детям 10 и 5 - мальчишки. Но уже сейчас прекрасно понимаем, что нужно что-то своё, для души. Дети -это прекрасно, но рано или поздно мы останемся одни и важно в этот момент не почувствовать, что смысл жизни пропал, а воспользоваться моментом, так сказать)))))
ВернитеВалеру• 05 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Согласна))) Я очень тяжело отпускаю детей)) сын поступил с морской колледж, в 18 лет первая практика, первый рейс на несколько месяцев. С ума сойду!))
Кофе в лобби• 05 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
При чем тут ваш брат?
А при чем тут ваш вопрос?
Анютины ласки• 05 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну детям конечно это удобно, но вы всю жизнь планируете кого то нянчить? Детей, внуков, правнуков?
Я сейчас наконец свободно передвигаюсь по странам, не оглядываясь на детей.
Наааамного больше трачу лично на себя, на свою страховку в старости, на здоровье.
Салоны, магазины, прогулки, работа - теперь все без оглядки на детей и на их нужды.
Это прекрасно. Мне очень нравится этот период. Еще и не стара, но уже практически без детей.
пьЯНА• 05 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
За рулем за дорогой следить надо.
И он Прекрасно с этим справляется ))если для Вас это новость,то существует в машине громкая связь, ещё громкая связь на часах и , О БОЖЕ, беспроводные наушники 😱. Или вы, когда с мужем ездите в машине соблюдаете идеальную тишину ?
В общем, не в тему вы совсем написали. Не получилось придраться 🤦♀️
Идууу--уууу блин
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Одна дитина кожного дня,
Друга - раз в тиждень,
Третя - раз в місяць.
Друга - раз в тиждень,
Третя - раз в місяць.
А возраст детей?
Роза завяла• 05 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Мамы больше нет. Когда она была жива - созванивались каждый день по нескольку раз. Очень тесная связь. Мне было 40, семья есть
Звоните родителям, пока они живы(((

Вам повезло, если вы хотели звонить.
Но есть те родители, после разговора с которыми, как будто в дерьме искупался.
И как вы понимаете, им звонить не хочется.
Роза завяла• 05 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
И дальше вы не дочитали : начиная от 17 лет(студенты)и старше,то есть работающие и уже,возможно,имеющие семью.
Как вы работаете с таким пониманием письменной речи, а? ))