Робот Вертер• 05 сентября 2021

Вы бы бронировали поездку в Европу за 2-3 месяца вперёд?

Стоит выбор - купить авиа и забронировать жильё . Но не знаю что делать. Вдруг за эти 2-3 месяца прикроют из-за ковид и все сгорит. Особенно билеты - они невозвратные.
Девочки, Вы бы стали планировать в нынешних условиях и надеяться на лучшее?
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) Нет, только перед вылетом
13 (18.84%) Да, забронировала за ранее
7 (10.14%) Вообще никуда не летела бы
7 (10.14%) Результат
2 (2.9%) Свой вариант
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Стар пост про поїздку, а не конкретно переліт
Купити авіа, невозвратні квитки... Ок, не про переліт

Одна_на_всей_планете• 05 сентября 2021
Тоже пока на паузе, уже 3 поездки перенесли, деньги часть вернули, часть висит на Мау
O-Yumi• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо)
Я только что купила билеты на всю семью по 380 гривен в одну сторону. Надеюсь что все таки не отменится поездка. Решила и жильё поищу с возможностью отмены без потерь.
Билеты копеечные, даже если поездка не получится, самое страшное, что Вы потеряете - это деньги. А они восполнимы. Пусть все сложится!
O-Yumi• 05 сентября 2021
Эх, я вот тоже смотрела Милан, Рим, Венецию на ноябрь-декабрь, билеты копеечные. Рука так и тянется купить )))) Но уже нет возможности выкрутить отпуск в этом году...
автор Робот Вертер • 05 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Спасибо) Я тоже начала так думать. Жильё нашла варианты с бесплатной отменой за 1-5 дней до начала поездки. Верю что все получится
автор Робот Вертер • 05 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Муж захотел в Рим..я просилась в Милан. Летим в Рим - муж утверждает там будет теплее в ноябре
O-Yumi• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Однозначно будет теплее

автор Робот Вертер • 05 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Однозначно будет теплее
успокоили)
Погулять по Риму в невысокий тур сезон это удовольствие)
Вы бывали там в холодное время года?
O-Yumi• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
успокоили)
Вы бывали там в холодное время года?
В Риме - нет, но была на Сицилии в декабре. Это было очень классно - тепло и почти полное отсутствие туристов.
автор Робот Вертер • 05 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Туда я тоже хочу) и билеты кстати были
O-Yumi• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Туда я тоже хочу) и билеты кстати были
Сицилия — невероятная! Взяли машину и объехали почти весь остров по кругу. Очень надеюсь, что когда-нибудь туда вернусь...
автор Робот Вертер • 05 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Мы отдыхали в июле 2018 там…эх. Такие шикарные воспоминания остались.