миссДавеча• 05 сентября 2021
Впервые выгнала мужчину. Такой реакции я не ожидала
Облил грязью и неприятными словами. До этого никогда слова грубого не слышала в свой адрес. Уважал, ценил, помогал. Всю ночь прорыдала. А он даже не извинился, не написал ничего. Это конец?
Тихомандражная• 05 сентября 2021
Это из разряда - я его нахер послала, а он мне теперь не пишет почему-то 🙈 Раз, два, три - логика, умри!
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вы как думаете?
Он немного тормознутый, телец, если кто знает о них. Всегда сам объявляется не в первый день правда. Но я не уверена что такое можно легко простить.
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вода хоть есть горячая у вас?
Вы сделали мой день ))))

Просериарила молодость• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
НеД, такое прощать нельзя!!!
Найдитесебедругова
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Нет, матами никогда не посылала и вообще не оскорбляла. Уходя даже слова не давал сказать ‘все, не хочу слушать’.
Да Щас же• 05 сентября 2021
Вы сходите,проветритесь. А то засиделись на форуме. Такой бред строчите
Ответ дляДа Щас же
С утра уже не первая тема.
Автор устала.
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А причина? За что выгнали?
За мелкое вранье.
Ответ длямиссДавеча
Так вы ж выгнали.
Не сходится
Библиотекарь• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Не в знаке зодиака дело
Вы сможете после этого лечь в одну кровать и заниматься сексом?можете простить и забыть?
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Вы тоже. А то мерещатся мои темы. Я только проснулась, до 7 спать не могла
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так вы ж выгнали.
Не сходится
Выгнать это не послать на 3 буквы.
Да Щас же• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не в знаке зодиака дело
Не уверена что смогу. Обидно что человек до этого был идеальным, в прямом смысле слова. А после пустякового вопроса на который он не ответил, я стала ему врагом и самой ужасной на свете.
Свезло так свезло• 05 сентября 2021
А ви чекаєте, що він повернеться?
Швиденько міняйте замки та відкорковуйте шампанське!
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
С денежками проблем нет. Себе на успокоин оставьте, а то советчица добьет)
Марафетчица• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
А зачем вы идеального выгнали?
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
А зачем вы идеального выгнали?
Написала выше. За мелкое вранье. Он знает что я такое не люблю и чем это чревато.
Библиотекарь• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Что стало причиной всего этого?
миссДавеча
• 05 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
От тельца- не трогайте его пару дней, сам вернётся.
Да знаю. Только есть ли смысл мириться, он меня оскорбил впервые за отношения…
Ответ длямиссДавеча
Какого монстра вы на гружи пригрели

Бяки-козяки• 05 сентября 2021
Ответ дляtettiana
тобто ви його вигнали, хотіли щоб він пішов, а тепер переживаєте що не повернеться? де логіка?
Да не выдержал мужик
Ответ длямиссДавеча
Откуда, если он был идеальный?