миссДавеча• 05 сентября 2021

Впервые выгнала мужчину. Такой реакции я не ожидала

Облил грязью и неприятными словами. До этого никогда слова грубого не слышала в свой адрес. Уважал, ценил, помогал. Всю ночь прорыдала. А он даже не извинился, не написал ничего. Это конец?
Безпринципная• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
У него есть приложение сайта знакомств, а говорит нет. Я уже зарегилась под левыми данными, открыла список новых анкет за месяц, не нашла его. Но то что он пошел в отказ, уже говорит о том, что скрывает.
Единственное, не поняла зачем ему это, если он все время свое стремится проводить со мной, поехал в другой город забирать меня с командировки, интим по несколько раз на день. Непонятно что не хватает.
Откуда вы знаете, что есть приложение?
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Написала выше. За мелкое вранье. Он знает что я такое не люблю и чем это чревато.
И можно конкретнее...может это не враньё в художественный вымысел, чуть чуть преукрасил
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
да вы за...бали мужика своими подозрениями.
Ну простите, наши отношения перешли на другой уровень, даже предохраняться перестали в большинстве случаев. Я заразу с сайтов знакомств не хочу потом лечить.
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Откуда вы знаете, что есть приложение?
Увидела собственными глазами. Причем появилось на днях. Все эти дни были вместе. Никаких разлук, воздержаний и прочего.
Беззубовна• 05 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
От тельца- не трогайте его пару дней, сам вернётся.
Только если любит
Просериарила молодость• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
По несколько раз в день, и вы выгнали???
Ответ длямиссДавеча
Я в плане тормознутости после ссор. Может молчать от пару дней до 10
Погодите... Он же был идеальный, с ваших слов
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
В отношениях, заботе, доброте. Но стоит что-то сказать сразу обидки включает и сам же потом возвращается. Но это редко. За этот год второй раз
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ага….
Беззубовна• 05 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Обычно в разгаре ссор и выходит всё гавно из человека
Что я несу
Кто бы слышал
Муж потом смеётся надо мной
Прям не знаю,что вселяется во время ссор
Он молчит ,а я такое несу
Ответ длямиссДавеча
По 10 дней молчит это идеал, конечно.
Ну зато интим несколько раз в день.
кураГАЛЯ• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
тогда причина агрессии не во вранье, а в том, что ему вас мало.
ЕлькиПальки• 05 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Что я несу
Кто бы слышал
Муж потом смеётся надо мной
Он молчит ,а я такое несу
Я молчу, не ведусь на провокации, у нас даже до ссор не доходит, так бывает, муж повозмущается и все, а в ответ тишина
Ответ длямиссДавеча
Ага….
Шо вижу, о том пою (с)
Ну правда, вы такую галиматью несете, даже для тролля слишком.
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мало? Куда больше?
ЕлькиПальки• 05 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
100%
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Шо вижу, о том пою (с)
Вам везде тролли мерещатся!?
кураГАЛЯ• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Мало? Куда больше?
вас ему хватит, больше надо других.
Беззубовна• 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
По 10 дней молчит это идеал, конечно.
Ну зато интим несколько раз в день.
Интересно,в дни когда молчит тоже ?
Ответ длямиссДавеча
Вам везде тролли мерещатся!?
И огрызаетесь шаблонно.
ЕлькиПальки• 05 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А может слишком много
Ответ дляБеззубовна
Интересно,в дни когда молчит тоже ?
А зачем болтать.
Щастье любит тишину
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
вас ему хватит, больше надо других.
Поэтому сидит со мной целыми днями, едет за мной 500 км, хотела погулять одна вечером, он отдыхал, подорвался ‘нет, я с тобой’ ……
Ответ длямиссДавеча
Вы на прогулки так далеко ездите
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А может слишком много
Он сам приезжает. Я не зову.
автор миссДавеча • 05 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы на прогулки так далеко ездите
Там запятая
Сметчица• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Нет, матами никогда не посылала и вообще не оскорбляла. Уходя даже слова не давал сказать ‘все, не хочу слушать’.
То есть, он сам ушёл, а не вы его выгнали?
Обматерил и ушёл, даже слова не дав вам сказать?
Зачем пытаетесь представить так, что это вы его выгнали?

Да, после такого надо было выгнать. Выгнать и не ждать обратно, как вы сейчас делаете. И даже если сами вы его не выгоняли, всё равно не надо продолжать с ним отношения.
Даже если бросил он вас, то утрите слёзы, отпустите и живите дальше
кураГАЛЯ• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
и весь такой прекрасный зарегался на сз.
Ответ дляСметчица

Автор троллит не задумываясь
Ответ длямиссДавеча
Он сам приезжает. Я не зову.
Не виноватая я... Он сам