Железная тетя• 05 сентября 2021

У меня удобная для всех мать, скрытая истеричка

Мне очень сложно со своей матерьял, она всегда угождала всем: отчтму, свекрови, теткам, соседям, такая пушистая и вежливая, а потом дома выносила мне мозг, истерила, вела себя деспотично и морально меня истязала. Я уехала в другой город, но Как приезжает ко мне высаливает на меня все свои проблемы и я нервничаю, дети истерят. Сейчас ей муж пытается навесить свекровть, чтобы она досматривалась на старости ее, теперь она озадаченная, вопрос он со своей мамой не решил, хотя есть ещё 2 дочки у его мамы. В итоге моя мать с отчимом не вылазит из деревни, где живет эта свекровь, а у меня 2 маленьких деток и одному сделали операцию и нудна помощь. В итоге моя мать вменяем мне чувство вины за то, что я отнимаю ее от своей половинки мужа и свекрови. Пружина сжатая с нерешенными вопросами со стороны мужа , а ко мне приезжает и разжимается. У меня есть няня, но иногда требуется помощь родного человека. Имею ли я повар на мать?
автор Железная тетя • 05 сентября 2021
Имею ли я право на мать или ее обязанность досматривать свекровь?
сказочное_Бали• 05 сентября 2021

Что я только что прочла?
Права на мать или на ее обязанности?
Ого! Жыыыр!
Точный_сантиметр• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ваша мать вправе сама решать кому и сколько помогать.
неДоПриличий• 05 сентября 2021
А я вообще не осилила...поток путного сознания.
неДоПриличий• 05 сентября 2021
Путаного
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2021

Я фигею
Нет !!!!Я О Ф И Г И Е В А Ю от прочитанного
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Сколько маме лет?
И Вам?
Миллениалка• 05 сентября 2021
автор, мать вообще НИКОГО не обязана досматривать или нянчить в этой ситуации
personality• 05 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Я фигею
Хорошо шо я ничё не поняла
Котя_люлю• 05 сентября 2021
учитывая, как вы описали вашу мама - зачем вам она в помощь со своими тараканами. больше няню юзайте с доплатой да и все
Миллениалка• 05 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
автор ненавидит мать, и типа уехала от нее подальше, но сейчас надо бы спихнуть на нее своих детей, но мать уже занята своей собственной свекровью и шлет дочку найух
автор Железная тетя • 05 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Отчим всю жизнь ездил в село к матери по неделе в месяц, а сейчас чаще, а теперь стал вопрос досматривать, а дочки отказались зная что он все на себя возьмёт, он то взял, но положит это все га мою мать, внушили ей что это ее обязанность, а она как жертва приняла, в итоге опять мне матери не видать и давят чтобы не просила в гости ее, так как я с детьми в этой схеме уже нагрузка. А у меня один ребёнок болеет все время и часто нужно хоть немного помочь, чтобы я не двинулась.
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ни вы, ни свекровь не имеете право на какого то человека))
рабовладение закончилось)
НеГолосую• 05 сентября 2021
Да вы нарушенные обе, уже во втором поколении.
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Какой возраст мамы и Ваш?
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она же вам четко сказала, что хочет быть с мужем
Миллениалка• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вам бы свою мать по-человечески пожалеть, раз у вас есть деньги на няню. а мама не двинется, помогая одновременно и свекрови и вам? если вы ее нанавидите, то просто не трогайте, пусть живет как знает. а если любите, попробуйте отговорить от помощи свекрови, но не вешайте сразу свои проблемы. потому что вы рассматриваете сейчас мать как свой ресурс, а не как родного человека.
Капризуля• 05 сентября 2021
Заглавие и весь пост, я правильно понимаю, это квест? Как разгадать то, что Вы пытались сказать?
сказочное_Бали• 05 сентября 2021
Как можно хотеть помощи матери, которая выносит мозг и истеричка? Вы совсем уже? Лишь бы вам удобно было? А дети пох? Зачем им такая бабка
Миллениалка• 05 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
вот в третьем вопросе и скрыта истина)
сказочное_Бали• 05 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Цитирую сказанное выше.кратко:
Точный_сантиметр• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вам нужна ваша мать и дальше выносить вам мозг? У вас сложные отношения, она на каплю поможет, а ведро помоев выльет
ЧакрыНеРаскрылись• 05 сентября 2021
Спросите мать прямо, ее свекровь дарственную на ее мужа напишит? Или на дочерей? И какая Ваша участь в жизни Вашей матери как дочери? Может отрезвит...или если Ваш отчим завтра уйдет на небеса...кому свекровушка вместе с Вашей мамочкой нужны будут. А по сути, мне Вас автор жаль. Рассчитывайте на себя, мужа ( если есть) и избавьте себя от общения с токсичными людьми ( т.е.минимальное) и Вам будет легче.
Капризуля• 05 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Цитирую сказанное выше.кратко:
Спасибо! Понятно((( Спихнуть своих детей на мать-истеричку Получается автор и собственных детей ненавидит? Или хочет вспышек неимоверных скандалов? Хотя… скандал я так понимаю, она уже развязала
Амели на мели• 05 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Хорошо шо я ничё не поняла
Я только пару первых предложений
сказочное_Бали• 05 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Выглядит тролльно, но может, действительно, некоторым ’наивным’ такое в голову приходит. Особенно в связи с воспитанием такой матерью
Пацелуйнитуда• 05 сентября 2021
Ваша мама сама вирішує, кому їй допомагати і чи допомагати взагалі.
Та й навіщо вам її приїзди при таких стосунках?
Карусель-весель• 05 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Ого, хоть Кирил осилил этот бредятный поток
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
кажется мне, что если мать не будет досматривать свекровь, то на неё обидится её мужчина, ещё бросит случайно...
а вы никуда не денетесь, к вам она приедет вымотанной после смерти той бабки, когда её хахаль найдёт себе нимфу.