Сирожено_пирожено• 05 сентября 2021

Вспоминаете свою самую первую любовь? Как сложилась его жизнь?

Моя первая любовь мне иногда снится и тогда вспоминаю, могу в соц сеть его залезть фото посмотреть. Не дружим в социальных сетях.
У моего бывшего жизнь хорошо сложилась. Не такой успешный как мой муж, но и не неудачник. Жена симпатичная, дочурка тоже. Рада за него.
А у вас какие истории?
Золотая орда• 05 сентября 2021
Снится уже 20 лет 🤦

Доктор Варвар• 05 сентября 2021
Моя первая любовь-мой первый муж и первый мужчина. Всё у него хорошо. У нас есть сын, мы в разводе
автор Сирожено_пирожено • 05 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Снится уже 20 лет 🤦
И мне примерно так.
19 лет назад встречались )
Я живу и не вспоминаю, а потом такой сон что могу ходить и думать))
Снежнакомка• 05 сентября 2021
Я как-то не слежу ни за кем.
Винник• 05 сентября 2021
Встретились в 14, в 21 поженились. Сейчас 41, ещё любовь)
Ответ дляВинник
Ого! Ничего себе)
Круто
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И мне примерно так.
19 лет назад встречались )
И у меня так. Даже последний раз нашла его в ФБ и посмотрела фото )))
Но через день все прошло.
- женился на моей знакомой. Она тетка такая уже в 25 была, лишний вес, некрасивая. Но что-то ж он в ней нашел. Все ещё вместе, судя по ФБ, она ему стихи пишет в ленту
А нам всем уже по 40+
Не против• 05 сентября 2021
без понятия даже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2021
Мой идеальный красавец стал толстощёким отцом семейства, жена лёгкая характером грудастая симпатяжка, хозяюшка, сразу видно, что хорошо кормит мужа) Амбиции свои реализовать не смог, зарабатывает, но без карьерных высот, досуг - шашлыки с такими же колхозноватыми кумовьями. Смотрю на него и думаю, что всё-таки жизнь хорошо расставляет всё по своим местам и правильно людей разводит.

Агент Пинкертона• 05 сентября 2021
Обхожу стороной, если вижу похожий типаж. Это ж надо было влюбиться в такого долбо@ба ( извините), а в 15 думала умру от любви
БеллаДонна• 05 сентября 2021
Я не знаю кого считать первой любовью.
первый ррз влюбилась лет в 9, в одноклассника брата на 3 года старше. Потом пошло поехало.соседский мальчик, учитель после университета, водитель школьного автобуса, доктор который апендецит вырезал, какой то женатый родственник?
или первый секс?
А я женатая• 05 сентября 2021
Вже 25 років разом. Зараз він у відрядженні, страшно скучаю.
БеллаДонна• 05 сентября 2021
Ну и если что, оказалось что муж намного лучше всех бывших.
так что он и сниться
Золотая орда• 05 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И мне примерно так.
19 лет назад встречались )
Тоже самое
Раз в полгода год, потом неделю отхожу
Тульский пряник• 05 сентября 2021
Нет. Его нет на свете
Единорог_помог• 05 сентября 2021
постоянно мысленно возвращаюсь к нему. Не в смысле возвращаюсь в отношения, а в смысле что не могу отпустить и скучаю.
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2021
Ой, мне только снится в кошмарах и это не шутка.Просыпаюсь вздрагивая и радуюсь, что это только сон.
Успешным не стал, семьи пока нет, девушка может и есть, но никаких фото нет. В друзьях- одни малолетки.Думаю так и живет с мамой.Такооое 🙈
Хорошо, что я ушла от него. Это самое верное решение было в жизни )
Меряю от единицы• 05 сентября 2021
Ко мне вот приехал с кольцом .
из желе я• 05 сентября 2021
Умер от горя, что не со мной.

Меня прет))• 05 сентября 2021
в 15 году был боевиком днр, он в Миротворце, ну и на странице ВК он с оружием, в форме, на всяких позициях... Написал мне в том же году, спросил как мои дела, я о нем так и узнала. Общение началось и сразу закончилось, когда оказалось, что мы по разные стороны баррикад, я тогда еще в Донецке жила. Он до диалога кинул инвайт в друзья, а после разговора из друзей меня удалил)))
Правильно_Валерчик• 05 сентября 2021
Успешный очень. Красавец. Семья
Играю у края• 05 сентября 2021
у меня была первая любовь с 14 до 17 лет, красивая, романтическая история и смешная... меня перевели в новую школу, а там был ОН... самый красивый старшеклассник, а еще у него была красивая огромная собака Эфа...ммм, а тут я новенькая девочка, которая круто играет на гитаре и играет в баскетбол, любовь была.... а потом я разлюбила его за один день((( так бывает... ох и крови он мне попил тогда - то его на крыше ловили, то вены... то из армии письмами закидывал.... Давно дело было, но пути наши иногда пересекаются...иногда ходим на кофе и обсудить дела уже нашей взрослой деловой жизни ( я давно и надежно замужем)... кста хорошо, что я тогда разлюбила его... он чувак деловой, но сук.... блядун еще тот, красивое падло. Ни какой грусти...но есть классные воспоминания))) страдания и ностальжи это не про меня....
Анютины ласки• 05 сентября 2021
Я не помню свою первую любовь. Влюбчивая была, объекты влюбленности часто менялись, поэтому следа в душе не осталось совсем.

Помню мальчика, который меня очень любил. Не просто помню, а знаю его и сейчас. Немного жалею, что упустила. Если бы вернуть назад - не факт, что была бы с ним, но я хотя бы попыталась бы, попробовала, рассмотрела его получше. А тогда я только баловалась. Мы года три дружили в старших классах, я его кидала часто, встречалась с другими, ни разу даже не поцеловала. Френдзона, в общем, классика.
Когда я вышла замуж и родила ребенка, мы с ним встретились, и он мне сказал: если не получится с мужем - только слово скажи, я примчусь. Но с мужем у меня получилось. И у того мальчика получилось: второй брак сейчас, в совокупности пять детей, успешный бизнесмен. Это единственный парень из моей юности, кого я вспоминаю, о чьей жизни знать мне интересно. И он мне снится периодически. Только он.
Оля_с_киркою• 05 сентября 2021
10 лет покоя не давал в моих мыслях - сама виновата, а потом не заметила как попустило - теперь вообще не интересует меня, но он и не успешный, мой муж лучше в 100 раз чему очень рада. Знаю только что работает на телевидении и двое детей - ничего выдающегося, даже не изменился как-будто. И где были мои глаза.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2021
Ответ дляМеня прет))
У моей подруги похожая ситуация была. Только у неё крышу снесло от этого общения, она собиралась к нему ехать. Он сказал, что воевал на той стороне в обмен на освобождение из зоны, сел ещё в украинскую, а потом получил предложение выйти в обмен на услуги. Она как в тумане была несколько месяцев, говорила, что идеологически он не враг и всё можно исправить, умная успешная женщина несла чудовищный бред. Хорошо, что какой-то момент резко пришла в себя и заблокировала его везде.
Как_б_не_так• 05 сентября 2021
Мне интересно, изредка вспоминаю, и не только про первую любовь, но и про других парней, но не настолько, чтобы искать о них информацию Я счастлива в браке, может, поэтому.
Ответ дляАнютины ласки

Вот и у меня только этот. Он хороший, он не обидел. Он пылинки сдувал и так смотрел, как будто в мире я единственная.
За этим чувством рядом с ним я и скучаю иногда. Эгоистка я))
Но желаю ему добра и рада за него.
Другие в моей жизни просто приходяще-уходящие и пофиг на них
Как_б_не_так• 05 сентября 2021
Аа, и в соцсетях меня нет. Вернее, я зарегистрирована в фейсбуке и инсте, но под фамилией мужа и без какой-либо информации и фото: в фейсбуке нужно было рыбок купить, а в инсте - у дочки тренировки были в локдаун. Неактивная я.
Колупалочка• 05 сентября 2021
Свою первую любовь не вспоминаю, хотя страдала года 4. Мы жили в разных городах. Он студент с гражданской женой, я - 14 летний подросток
Виделись всего 3 раза )))) и только раз гуляли-целовались
А вот свою самую сильную любовь иногда вспоминаю... В контексте ’Как хорошо, что Бог отвел!’
5 лет изматывающих отношений, первый мужчина, вся студенческая жизнь коту под хвост
Ушла от него неожиданно для для себя, через месяц начала встречаться с будущим мужем. 14 лет брака, двое детей
А тот все в ФБ пишет, раньше звонил, как выпьет. Не женат, живет с кем-то, детей нет
Ответ дляКак_б_не_так
Я специально и не ищу. Половина моих подруг у него в друзьях и мне Фейсбук вечно подсказывает «вы можете их знать» ))
В браке счастлива. Муж надежный, серьезный, сильный, опора. Но.. он не смотрит на меня как на самую красивую в мире. А тот смотрел..