УлыбАчка• 05 сентября 2021
Маникюрный набор Staleks. Где купить?
Привет.
Может быть кто то знает где дешевле всего купить маникюрные наборы Staleks?
Спасибо
УлыбАчка
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюдима
На сайте у них смотрели ? Когда-то там покупала, цена была со скидкой.
Да, есть. Правда не все в наличии.
Спасибо
УлыбАчка
• 05 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На мейкап нет?
На мейк апе нет, на розетке нет. Нигде нет.
Наталья-Реся• 05 сентября 2021
Почему-то ссылка не идёт, но на Туфишоп в поиске набираете ’маникюрный набор’ и в фильтрах Сталекс и Сталекс про, от дорогих к дешёвым - будет несколько предложений.