Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
Царь-Матушка• 07 ноября 2021
в том году, помню, все кто с детишками выходил и творил дичь - судьи такие ’ня-ня-ня’.
А кто не с детьми - перемывали все косточки, как будто они профи
Кукарачка• 07 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
кстати, а что, джокеров больше не зовут в судьи?
Бояться
Кукарачка• 07 ноября 2021
Пару лет назад я в это время уже тихонечко к новому году готовилась, ёлки игрушки смотрела.А в этом году уже думаю, скорее бы зиму перезимовать
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Чего так?) я очень люблю нг и жду праздников, но с игрушками напряг, без вакцины по тц сча мне не полазить...))
Царь-Матушка• 07 ноября 2021
на месте жены Войтенка я б уже в суд на канал подала за моральный прессинг
Царь-Матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Блин, я прослушала, а чего Войтенко без семьи, что он сказал?
так они по два танца танцуют сегодня, его семейный танец (и нытье) еще впереди
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Аа, фух, мне его шось жалко аж стало...
Царь-Матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Аа, фух, мне его шось жалко аж стало...
та еще подождите, жена ж, вероятно, не придет
Кукарачка• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А не знаю, с прошлого года так,как началась корона, как то настроения нет.
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ну то ваще уже будет
Царь-Матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Всё, можно Александре замуж выходить, я только за)..
Красивая пара)
Юрок уже не отвертится, всё
КротоТо• 07 ноября 2021
Я в шоке от танца. Вернее постановка супер, но сама Саша почти не танцевала. Там же и оценивать нечего у нее. Пару раз покрутилась, пару раз руками развела.
Ответ дляКротоТо
но постановка классная, сватание, украинский фольклорный танец... Мне понравился номер! Я такое люблю!
Кукарачка• 07 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
Урааа, товарищ Пегас

Батя, я стараюсь!• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Мне тоже
, он здесь никому кроме меня ге нравился
Мне тоже жаль ,что Меловина нет, неинтересно смотреть, драйва не хватает.Хотелось бы, чтобы Саша еще побыла, а среди остальных нет фаворита, Войтенко кандидат на вылет для меня, сделали из него несчастье ходячее, уже не могу слушать эти завыванья про их пару.
Хочу в БАНю• 07 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ну шо сказать, Дикусар бог
А она ну ни о чем
Весь танец на осанку ее смотрела
Так и хотелось сказать, голову вверх, плечи вниз
Привет всем!)
Весь танец на осанку ее смотрела
Привет всем!)
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
а как вы думаете, кто будет перетанцовывать и кто в итоге покинет шоу в этом выпуске? Хотите сделать ставки, кто главный неудачник сегодняшнего выпуска?
Пусть Войтенко идёт, налаживать свою личную жизнь
ВернитеВалеру• 07 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
Хочется, чтобы Войтенко ушёл - ничем хорошим эта драма не закончится и по-человечески хочется покоя этим двум людям... вдруг там ещё не все потеряно, но ’благодаря’ шоу конец будет неизбежен. Жена там по-моему держится из последних сил, да и он уставшим выглядит.
Схема сыра• 07 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Она ж его выгнала.
В ее сториз было,в инсте.Они не живут с апреля
Кукарачка• 07 ноября 2021
Вот надо было Войтенко и отправить в прошлый раз вместо Меловина, нет им Мел поперёк горла стоит...а сейчас скукота, даже не интересно смотреть...ну разве, что Саша и Артур радуют)