Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
А кого этот лысый любит,кроме как самого себя и никого. Если бы не Могилёвская,никто бы и не узнал....он уже всех бесит(((.
Бесит дико!!!!
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Привет всем
Ну что, четвертьфинал! Под песни Монатика и он в смешной шляпе, чтобы повыше, в жюри))
Смотрю на ведущую, почему всегда в длинных платьях она
По традициям национальности мужа так положено что ли
Батя, я стараюсь!• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Привет всем
Приветик всем!ведущая как-будто в шторы из театров все время завернута, сегодня из Оперного прямо))
Батя, я стараюсь!• 14 ноября 2021
Мне впервые как-то вообще все равно кто выиграет, нет симпатий к тем кто остался, да и антипатии тоже.Танцы с судьями интересно посмотреть конечно
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот тоже думаю, за кого болею и не могу ответить
Никого не знаю из этих звёзд
Слышала про Харлан
Буду за Дикуссара болеть) назло Яме
Никого не знаю из этих звёзд
Слышала про Харлан
Буду за Дикуссара болеть) назло Яме
Батя, я стараюсь!• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Никого не знаю из этих звёзд
Слышала про Харлан
Буду за Дикуссара болеть) назло Яме
Никого не знаю из этих звёзд
Слышала про Харлан
Буду за Дикуссара болеть) назло Яме
Ну вот разве что за них)Войтенко мне совсем не нравится, Кадная протягивают, Логай неплох, но не так, чтобы прямо хотеть его победы.Остается Дикусар)
ВсеЧетко• 14 ноября 2021
Я буду болеть объективно за самого сильного участника, значит за Логая, Дикусара партнершу так и не полюбила...
Батя, я стараюсь!• 14 ноября 2021
Парни красавчики Макс и Дикусар, этот номер мне понравился, только костюм неудачный у партнерши-утяжеляет ее, но в целом номер неплохой
Дракон2000• 14 ноября 2021
я лично за Харлан, фехтовальщицу! Вначале был за Джамалу в своё время, а теперь -- за фехтовальщицу, она супер!
ВундерКИНГ• 14 ноября 2021
Ой, Макс с Димой были супер , классные. Оля умничка, для меня они лучшие
Кукарачка• 14 ноября 2021
Присоедининяюсь к девушке которая будет болеть за Дикусара,назло Яме
....а так всё равно, в этом году звёзды не те...ну если бы остался Меловин, на зло врагам, на радость маме за него была бы

Кукарачка• 14 ноября 2021
Ответ дляДракон2000
Вы тоже мальчик?
Батя, я стараюсь!• 14 ноября 2021
Ответ дляКукарачка

Я б тоже за Мэла, как его ушли стало неинтересно)Но сегодня пока номер Дикусара лучший и назло Яме многие за них, почему они в зоне риска неясно..
Кукарачка• 14 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Будем вместе )
Дракон2000• 14 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Вы тоже мальчик?
не узнали? Кого из комментаторов вы больше всего ждёте? Это же я! Подробности -- в личку (если решитесь ’сбросить маску анонима’ )! Просто нас читают админы!
Дракон2000• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Похоже наш мистер Пегас стал Драконом)
Yes! На сегодня -- так! Ты Шерлок Холмс!
Кукарачка• 14 ноября 2021
Ответ дляДракон2000
Здрасте,приехали...я конечно догадалась, когда написали про Харлан...но всё была надежда, что у нас уже два мальчика
Кукарачка• 14 ноября 2021
Ответ дляДракон2000
Та не хай читают
,мы про интим писать не будем
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Ответ дляДракон2000
Ахах
Тогда уже мисс Марпл ( по гендеру, по счастью пока не по возрасту)
Дракон2000• 14 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Та не хай читают
,мы про интим писать не будем
не про интим, а про мультиакк!
Дракон2000• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ахах
суть одна! Вы поняли!
Кукарачка• 14 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что за пошлое платье у войтенкиной партнёрши
Называется сиси в тренде