Ще з цiкавого Как посмотреть свои подписки олх? +3 Как вы не сходите с ума? +19 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Немного мистики! +25 Нащо інвалідам дозволяють жебракувати в центрі Києва? +24 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?6+1536 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+904 Одесса, все плохо?3+863 Кік Віку вже обсуждали?3+793 Кто главный в вашей семье?3+703 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+492 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!7+467 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що трапилось?6+656 Хотелка приехала+471 Хороші труси з Тему+351 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?+331 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+324 В бане или сауне с друзьями (подругами) вы спокойно раздевайтесь до гола? 2+282 Цистит, просто нет сил(+281