СтелькаОТединицы• 05 сентября 2021
Подарок родителям санатории Украины подскажите
Хочу сделать родителям подарок на юбилей 70 лет
Др
Подскажите куда можно…
Любят санатории
Какие цены понятия не имею… если знаете напишите
Но лучше именно куда можно поехать
Др
Подскажите куда можно…
Любят санатории
Но лучше именно куда можно поехать
Попипиповна• 05 сентября 2021
Санатории разные , как правило направление дают врачи, в зависимости от заболеваний
Хомяк с пастой• 05 сентября 2021
Автор, какие ещё мысли, и моим по 70 в этом году, не знаю что дарить, всё и так покупаю по необходимости: одеты, обуты, сыты, мебель, техника, лекарства. Тоже были мысли санаторий, но папа скажет не поеду, уже не подарок, и вдруг карантин и тд, может поломать планы и с санаторием и ресторанами. Какие есть варианты? Автор, девочки, спасайте
СтелькаОТединицы
• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вариант сделать Др за свои деньги
Пригласить гостей чтоб они и не знали
Или пусть знают…
Ещё я думала если они будут делать себе сами пригласить артиста… любят они одного или ансамбль
Может цыганей любят или украинские такие чтоб за душу брали
А ещё я делала фильм их жизни по старым фото отрывки из фильмов музыка видео
От рождения работа армия свадьба дети внуки свадьбы детей
Короче такой фильм просто супер
Долго и сложно но всё получилось
Очень интересно было гостям и родители в восторге
Пригласить гостей чтоб они и не знали
Или пусть знают…
Короче такой фильм просто супер
Долго и сложно но всё получилось
Мюллерная• 05 сентября 2021
Трускавец, Моршин, Миргород, Свалява.Там хороший ассортимент санаториев на разные деньги.
Каравай-каравай• 05 сентября 2021
Санаторий Миргород в городе Миргород. Под Киевом в санатории имени Гуца центр реабилитации Медлена, там тоже ванны, массажи, души, и шикарный бассейн.