Чудо-Рыба-кит• 04 января 2014
Aeropostale - женские размеры?
Девочки, у кого одежда этой фирмы, подскажите, пожалуйта, как качество, и размеры?
Заказала себе одну маечку S, но прийшла такая маленькая, на девочку 12-13 лет...
Еще очень интересует верхняя одежда, присмотрела такую курточку
какой размер взять на ОГ 88, ОТ 72, ОБ 98?
Невидимка Майя• 04 января 2014
Одежда бюджетная. Неплохие футболки (на каждый день для прогулок во дворе). Верх маломерит, низ большемерит.
Куртки я бы не брала.
Также обращайте внимание на посадку (слим фит - в обтяжку), релаксед фит - свободная...
Куртки я бы не брала.
КучМала• 04 января 2014
Брала футболки , по качеству понравились. Заказывала одного размера три футболки , но одна была мала а другая как раз а третья свободновата.
Чудо-Рыба-кит
• 04 января 2014
Спасибо большое! Попробую взять L футболку.
А может у кого-то есть такой свитерок ,
как качество и размер?
А может у кого-то есть такой свитерок ,
как качество и размер?
Невидимка Майя• 04 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А может у кого-то есть такой свитерок ,
как качество и размер?
А может у кого-то есть такой свитерок ,
как качество и размер?
В Л-ке Вы утонете. Дайте ссылку на футболку. Я М-ку ношу. У меня Ог 93 см.
Чудо-Рыба-кит
• 04 января 2014
вот нашла - такая майка S на подростка, хочу взять L, футболку передумала
Ждушечка• 04 января 2014
Ответ дляКучМала
о вы прям про меня написали, у меня также три футболки L и все три по разному сидят
dajkiri-irina• 05 января 2014
а мне нравится одежда этой фирмы. беру всегда ХЛ, хотя сама Л.у меня такая куртка , только серая.