05 сентября 2021

Сколько даете денег студенту?Предыдущ.тему закрыла,добавила вариант "результат"

Интересует сумма,которую вы выделяете на питание и бытовые мелочи( типа мыла,туалетной бумаги,стир.порошка) в месяц студенту?Оплата общежития или квартиры,одежды и других расходов сюда не входит.
Результат:
вже голосів: 96
52 (54.17%) Результат
10 (10.42%) 2тыс
10 (10.42%) 4тыс
7 (7.29%) 5тыс
7 (7.29%) 5.5-6тыс и более
6 (6.25%) 3тыс
3 (3.13%) 2.5тыс
1 (1.04%) 3.5тыс
0 (0%) 4.5тыс
Аль_де_Барановна 05 сентября 2021
10000
Брюнетка в Мармеладе 05 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
10000
Не верю
Не будь КакСвета 05 сентября 2021
А что Вы хотите узнать этим вопросом?
Среднюю норму советчицы?
БоХатая 05 сентября 2021
Студентка живёт с нами питание, одежда, техника, обувь и остальные крупные покупки родители, а мелкие расходы вроде какой-то косметики, перекусить где-то и тд со стипендии и пособия
Брюнетка в Мармеладе 06 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Студентка живёт с нами питание, одежда, техника, обувь и остальные крупные покупки родители, а мелкие расходы вроде какой-то косметики, перекусить где-то и тд со стипендии и пособия
Пособие?
Это какое?
Силиконочка 06 сентября 2021
2 тыс в месяц, при том что он живет и питается дома. Это на дорогу и перекус.
БоХатая 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пособие?
Это какое?
Инвалидность
Брюнетка в Мармеладе 06 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Инвалидность
А...сорри.Это пенсия, называется
БоХатая 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А...сорри.Это пенсия, называется
Материальная помощь не пенсия. Пенсию платит ПФ, помощь СОБЕС
автор Кюветчица 06 сентября 2021
Девочки,я имела ввиду ,конечно же,студентов,проживающих в другом городе в общежитии или на квартире,не с родителями.
Брюнетка в Мармеладе 06 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Девочки,я имела ввиду ,конечно же,студентов,проживающих в другом городе в общежитии или на квартире,не с родителями.
Елки-палки.
Вы взрослая женщина,а такие вопросы задаете
Откуда мы знаем Что и Где ест Ваш ребенок,любит ли он тусить или сидит в комнате безвылазно.
Tinika 06 сентября 2021
Мы отправляли дочке 8 тысяч. Дочь закончила универ в этом году, пока ещё поддерживаем, ей подлечиться нужно перед тем как на работу устраиваться. Сын поступил в универ в этом году, отправляем так же 8 тысяч. Помимо этого все крупные покупки на нас (одежда, жильё и прочее), это только на еду. Мне кажется достаточно. Дальше посмотрим.
автор Кюветчица 06 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Елки-палки.
Вы взрослая женщина,а такие вопросы задаете
Откуда мы знаем Что и Где ест Ваш ребенок,любит ли он тусить или сидит в комнате безвылазно.
Где тут про ’тусить’ написано?Вопрос о питании,а не о тусовках.
Слепок стопы 06 сентября 2021
Дочка первокурсница, планирую 4 тыс в месяц отправлять.
Карусель-весель 06 сентября 2021
В Черновцы давали дочке 1,5 тыс в неделю
В прошлом году
Это на все, про все
Помеха справа 06 сентября 2021
Я даю 700 грн мальчику.
Вообще удивляюсь, когда говорят, что на неделю 3-5 твс дают
Посудомойка 06 сентября 2021
4-5 тыс, плюс стипендия 1700, плюс мясное, сырники, блины и т.д передаю в сумке холодильнике
ПироженкА 06 сентября 2021
Студентка, живет в общежитии.
Мама моя дает 2 тыс, + стипендия, + на выходных подрабатывает.
Раз в месяц приезжала домой еды покупаем на 1,5-2 тыс.
Если не приезжает то даем 2 тыс.
Фрекен бок 06 сентября 2021
Мой сынок в месяц где-то 10000 получает, и ему особо не хватает.
Живёт дома, кстати, и еда на 60% примерно наша. Было бы больше, но у него свои вкусы и мне лень подстраиваться.
Он не пьёт, не курит и не наркоман. Просто жизнь сейчас дорогая. Девушку угостить, подарки друзьям, и самое дорогое - машину обслуживать. В конце месяца стабильно ноль.
Фрекен бок 06 сентября 2021
И да, автомобилем почти не пользуется, т.к. бензин дорог. Чаще ездит общественным транспортом.
ПуГоФФка 06 сентября 2021
Даём 5 тыс./месяц, оплачиваем аренду квартиры и контракт. Свои копит на машину)))