Балаболка• 06 сентября 2021
Взяли бы меня на работу?
Мне 36,трое детей, студентка (надо отлучаться на сессии),последние 10 лет в декрете, имеется небольшой опыт работы в банке на кредитовании, образование экономическое( техникум).
Хочу выйти на работу, взяли бы вы такую сотрудницу? И кем?
Результат:
вже голосів:
94 (71.76%)
Нет
37 (28.24%)
Да
Ответ дляПластилин_Колец
Забыли написать ,какой взнос должна заплатить автор )
Франшиза стоит 400$ при этом компания высылает товара на 500$ что бы попробовать, изучить. Это готовый бизнес под ключ: интернет - магазин с брендовым сертифицированным продуктом, а именно Кошерный и Исламский Сертификаты, все три СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ ISO в америке (это редкость) так же не тестируется на животных, без глютена и лактозы.
И то, что компания юридически работает в 168 - ти странах - тоже говорит о надежности, и это значит, что Ваш магазин будет работать в 168- ти восьми странах. Всю информацию можно посмотреть в интернете.
И есть срок гарантии - если Вы протестировали и Вам не подходить бизнес или продукт - Вы возвращаете продукт (даже если открыли его) и вам возвращают деньги с вычетом доставки (300грн..) И в дополнении вы подключаетесь к бизнес школе, которая, пошагово обучает вас как вести бизнес!
Я ответила на ваш вопрос? )))
Без Баяна• 06 сентября 2021
Авто, положа руку на сердце, кому вы надо со своими сессиями и стопроцентными больничными?
Кто будет за вас работать в период ваших отлучек?
Ваш вариант - гос предприятие младшим специалистом на копеечную з/п
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2021
Автор, с такими данными Вы можете работать косметологом. В нашей стране медобразование для этого не нужно. А через пару лет у Вас будет бонус в виде фармобразования
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2021
Автор, все у вас впереди, дети подрастают, пару лет, и сможете полноценно работать. Тем более есть кому подстраховать. Дерзайте, главное желание
Ду да ду да ду• 06 сентября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
только хотела автору написать, что можно пойти в мастера по лазерной эпиляции, там мед будет только плюсом. Для косметолога думаю все таки хоть какие то познания в медицине нужны )
Кто ищет тот всегда найдет )
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Кто ищет тот всегда найдет )
Они-то нужны, но официально медобразование не нужно
Если предполагается лечение болезней кожи, тогда да, нужна специализация по дерматологии
Для банальных масок-чисток-пилингов достаточно курсов
Пьяная вишня• 06 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А что вы умеете кроме рожать?
Стиралку и посудомойку загружать
Балаболка
• 06 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Стиралку и посудомойку загружать
Посредственно если честно,даже сур мама поинтересней вариант😝
Балаболка
• 06 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
вряд ли вам здесь напишут то, что вы хотите услышать. Хотите убить свою самооценку напрочь?
Хочу мнение со стороны, потому что муж в меня безгранично верит, больше,чем я в себя.
Балаболка
• 06 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Зато уже в декрет не уйдёт)
Тоже плюс.
Не уйду,с детьми есть кому подстраховать,да и немаленькие они у меня уже)
Балаболка
• 06 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Так Вы ещё ничему не научились, через год пойдёте на работу.
Да,я планирую на следующий год пойти в аптеку,а сейчас ищу куда возьмут.Предлагают работу в jastin на отделение, буду соглашаться, 8000 за полмесяца,опыт работы с людьми,кассовым аппаратом,терминалом и документами мне не помешает. Надо пробовать .
графиняВишенка• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Конечно пробуйте, раз будет кому подстраховать с детьми.
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну, на госпредприятии не дураки сидят)) Туда разве что по знакомству возьмут.