Балаболка• 06 сентября 2021

Взяли бы меня на работу?

Мне 36,трое детей, студентка (надо отлучаться на сессии),последние 10 лет в декрете, имеется небольшой опыт работы в банке на кредитовании, образование экономическое( техникум).
Хочу выйти на работу, взяли бы вы такую сотрудницу? И кем?
Результат:
вже голосів: 131
94 (71.76%) Нет
37 (28.24%) Да
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Она может не работать, кормить детей, через 5 лет пойдёт получать третье ВО.
Я пишу из своего опыта. Я пошла учиться второй раз в 32 года, очень быстро нашла стажировку, потом работу.
Я могу позволить себе сидеть дома и не работать,но не хочу, хочу реализовать себя не только как мама.

курасаны• 06 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я пошла учиться второй раз в 34 года и сразу нашла работу. Но у меня не было троих детей...
Детей автору уже никуда не деть, да?) Значит, надо крутиться.
руки_Крюги• 06 сентября 2021
На вакансии нашей компании, увы, Вас бы не рассматривала.
Но, думаю, при большом желании и грамотном подходе к поиску работы, Вы сможете что-то подыскать, особенно, если с детьми страхуют родственники или наемная няня.
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А ещё большая разница, где именно учитесь. Если в каком-нить маупе или в подобной х-не, то никуда не возьмут.
Не МАУП
курасаны• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Я же не против).
Я Вам говорю как есть в реальности. Вам 36 лет и Вы студентка. И Вы не в кино).
Если Вы хотите себя реализовать, то идите на работу. А Вашей области старт это аптека (касса ,сутки итд).
Иначе Вы получите диплом и больше ничего не изменится.
Аннуитет• 06 сентября 2021
10 лет декрета это жесть. скажем так. если у вас есть связи и знакомства то вы устроитесь на хорошее место. а если нет,то увы.
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Увы,нет знакомств.

Едимнаморе• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Не МАУП
Шупика? ))))

Можете написать, где учитесь?
Аннуитет• 06 сентября 2021
у меня одногруппница после 3 детей пошла только в АТб. хотя универ вместе заканчивали. сама говорила- отупела полностью.ничего не знаю. и да,вечные больничные. если хотите устроиться - ищите госслужбу по знакомствам чтобы пропихнули. там больничных сколько угодно. 30 дней отпуска+дополнительный,так как у вас 2 детей до 14 лет. график нормированный.на выходных не трогают. зп более менее(зависит от премий).
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Я же не против).
В аптеку возьмут только через год,после первого курса.
курасаны• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Так Вы только поступили?
40каградусная• 06 сентября 2021
У меня двое, я не замужем. Тоже часто учусь. Мои дети никого не волнуют. Волнует только к-во профита, который я приношу компании. Пока я полезна, я нужна. Дело не в детях. Вы не обязаны указывать к-во детей в резюме. Но вы должны отдавать себе отчёт, что компании разные. В одних вам будет легко все совмещать, в других - почти невозможно.
Прежде чем соглашаться на должность, ознакомьтесь с предполагаемой нагрузкой, если вы понимаете, что сможете, то идите работать. Если нет, то зачем и себя мучить, и работодателя подставлять?
milena_shell• 06 сентября 2021
Да, взяла бы, если у вас есть нужные навыки. Да, к сожалению в нашей стране очень развит эйджизм, но не добивается успеха тот, кто не пробует. Ищите, учитесь - желание это уже полдела!
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Так Вы только поступили?
Сдала ЗНО в этом году и поступила, чему Вы удивляетесь?
Лама_мама• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
а как именно вы видите свою реализацию в плане работы?
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Хочу быть полезной для общества и получать за это денежное вознаграждение.
Вытворунка• 06 сентября 2021
Идите ко мне в партнеры. У нас мировая платформа, которая работает в 168 странах. Каждый человек на платформе получает свой персональный интернет - магазин с полным функционалом: заказ, доставка, оплата - это франшиза. И так же бизнес школа с пошаговыми действиями как наполнять свой магазин покупателями и партнерами. Уделяя бизнесу час - два в день доход от 500$, а дальше будем масштабироваться.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2021
Суррогатной бы взяла
Только если бы академку оформили )
Лама_мама• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
попробуйте еще раз
добавьте конкретики
это я вас для собеседования тренирую))

Пластилин_Колец• 06 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Забыли написать ,какой взнос должна заплатить автор )
Крем для арбуза• 06 сентября 2021
вряд ли вам здесь напишут то, что вы хотите услышать. Хотите убить свою самооценку напрочь?
графиняВишенка• 06 сентября 2021
Хоть на собеседовании и не принято задавать вопросы про семейное положение и детей. Я бы спросила,
1. возраст детей
2. С кем будут дети, когда он заболеют, будет объявлен карантин и т.д.
Если младшему ребенку старше 10 лет, вообще бы наличие детей не волновало.
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Шупика? ))))

Можете написать, где учитесь?
Житомирский фармколледж, планирую получить бакалавра,о магистратуре пока не думала.
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Так Вы только поступили?
Да.
курасаны• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Да.
Так Вы ещё ничему не научились, через год пойдёте на работу.
Просериарила молодость• 06 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А что вы умеете кроме рожать?
Зато уже в декрет не уйдёт)
Тоже плюс.
ПуГоФФка• 06 сентября 2021
ггг. у вас самый большой опыт - рождение детей. Взяла бы сурогатной мамой =))
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
1. возраст детей
Младшей 7,5, с детьми может перестраховать свекровь, они перезжают к нам поближе и смогут мне помогать,до этого перестраховки не было, поэтому я никуда и не шла работать.
автор Балаболка • 06 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо,рожайте сами!)
ПуГоФФка• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Спасибо,рожайте сами!)
ну с таким отношением... так и работайту семе организовывайте сами