Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2021
Откуда столько денег у циган?
Вот серьёзно, откуда у них такие богатства?
из желе я• 06 сентября 2021
Я ни разу не видела богатства цыганского. Но вижу их лагерь из латаных палаток, печки дровяной, тучи мусора и г*на вокруг. Вечно грязные и оборванные.
из желе я• 06 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Наркота.
Кстати, да. Местные говорят, что они знатно барыжат
Дуболом• 06 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
незаконные операции с запрещенными веществами
+ деЦкие, малообеспеченность, зеленский к 1 сентября по 2 тыс. на ребенка подкинул, льгота на коммуналку, бесплатное питание и проезд. Тоже не лишняя копеечка.)
Меня много• 06 сентября 2021
Краденые . У нас в соседнем подъезде живут . Рядом с нашим домом базар . Они взяли продавщицу на днях под гипноз ввели и все деньги , золото и некоторые продукты украли ((((
МинерАлочка• 06 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Вони не лише барижать, вони і сидять на ній. Якось після кражи довелось знайомим заїхати на табір, щоб вибити з них крадене. Там навіть діти ’обдовбані’ лазили, не те що дорослі. Жесть.
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2021
На соседней улице жили цыгане и да очень богато! Все знали, что наркотой промышляли. Съехали после того как их мамашу за убийство соседки посадили. Бабуля денег им заняла, а они отдавать не хотели, ну и потом там расплатились. Кто убил неизвестно, вину мамашка взяла. Но после дом продали и уехали куда-то, всем легче стало.
из желе я• 06 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Обдолбанность дохода не приносит.
Наверное, ещё и варят сами что-то
Винник• 06 сентября 2021
у меня есть циганка знакомая. живет в Зап Украине. Там такие хоромы...муж был старше,умер. оставил ей огромное наследство. дом внутри весь в золоте,завитушках,дорогая мебель,посуда.колонны.одна сторона дома 20 метров. все дети живут отдельно. у каждого дом. ей 55 лет.ни в чем себе не отказывает. одежда дорогая брендовая. нигде не работает.
МинерАлочка• 06 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Обдолбанность дохода не приносит.
Наверное, ещё и варят сами что-то
’Сделал дело - гуляй смело!’ Вони працюють вахтовим методом) Так що часу віллного пиибостатньо... Побут у них не складний
як і господарство, часу багато не просить))
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Именно об этом и вопрос.
У нас в городе такие и живут, удивлению нет предела, практически не работают, и в золоте все
Каяспер• 06 сентября 2021
Ответ дляМеня много
и меня когда то так же у метро поймали, типа дай ручку погадаю.. я им серьги и кольца сама отдала, под гипнозом(( потом как в троллейбус села, проехала остановки 3 и меня как водой холодной окатило, пришла в себя и поняла что случилось.. но возвращаться обратно уже не стала, поняла что их там уже нет, да и 16 лет мне было тогда, растерялась..
Винник• 06 сентября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Именно об этом и вопрос.
у них все по наследству передается. золота очень много. и они ,если шо ,не шмотки скупают,как наш дурной Иван, а золото.
рукиЖимолости• 06 сентября 2021
помните дело Нежинских робингудов? когда мужики собрались и изловили наркоторговцев цыган в Нежине, им лет по 10 впаяли (мукам), а цыган отпустили
LarsonPeterson• 06 сентября 2021
Ответ дляДуболом
для них эти ваши детсвкие - слезы, НАРКОТИКИ. так ширкой торгуют, аж тополя у нас на улице гнутся.
Патриоточка• 06 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
У Николаеве когда-то на Водопое жили, там их целые поселения были. Дома трех-пятиэтажные, зажиточно жили они. Лучше, чем украинцы. Они торговали барахлом на рынке. Сначала с раскладушек, а потом уже из контейнеров.
И ещё в ялтах(это район такой самый нищий в Николаеве) цыгане жили. Но те вроде как победнее. Вот там воры с рынка жили. Но не в палатках, больше в таких домиках, как трущобы.
Меня много• 06 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
из желе я• 06 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
У нас наметове містечко на районе. Я там раз прошла, от незнания, чуть не посидела. Детвора выбежала голая босая, женщины зачуханые, все грязные. Из этих палаток дым коптит. Слава богу, жива здорова осталась.
Плету интриги• 06 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Наверное вдова барона.
Патриоточка• 06 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Не помню в каком городе такой палаточный городок разнесли, все попытки их выкинули, а самих цыган побили. Может кто вспомнит-напомнит(((
Я такое поселение, как вы описываете, видела ещё во Львовской области, в лесу. Поездом проезжали и видно их, возле ж/д станции. Они сколотили себе из каких-то деревяшек, картона, веток и других подручных средств палаточный городок. Типа курень. И так жили. Их вещи на натянутых верёвках висели. А потом куда то пропали они. В том городе их уже нет.
Винник• 06 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Наверное вдова барона.
этого я не знаю. короны на голове нет. простая в общении.любит путешествовать.
Патриоточка• 06 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
У них же своя иерархия. Наверное её муж был как-то главарëм у них.
из желе я• 06 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Та это ж в Киеве. Спалили поселение вместе с жителями
Винник• 06 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Наверное вдова барона.
в их селе у большинства хоромы. только она везде ездит,путешествует,а те все сидят дома. там это не принято. разъезжать. а вот чтоб был дом да побогаче - это да. и золото на шее,ушах,пальцах килограммами.
Патриоточка• 06 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Теперь они в квартирах живут) по 30 человек в однушку🥴 слышали такое? Вроде на чоколовке. Соседи бедные, в шоке(((
Борода• 06 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Это вы цыганские посёлки не видели.
И на кладбище могилы цыган. Огромные дорогие памятники.
И как они поминки празднуют, как свадьбы.
Помню, в 90е,меня это удивляло.
Чудо чудесное.
В то голодное время
Горы еды и алко.
Помню, в 90е,меня это удивляло.
Чудо чудесное.
В то голодное время
Горы еды и алко.