Стеклянная мышь• 06 сентября 2021
Какие предметы зно обязательны при поступлении на факультет психологии?
Не медицинской, обычный
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Что на сайтах профильных факультетов пишут?
Пишут иностранный, но не везде
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляКукусик
математика укр Иностран язык
Спасибо, так и думала
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Обязательные - укр мова и лит, математика, третий на выбор
Пишут ин яз, но хотели историю(
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
я сдавала укр мову, историю, биологию.
Но это было давно)
Вот и биология тоже кое где как обязательна.
Усатая полосатая• 06 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Пишут ин яз, но хотели историю(
Новые правила будут где-то в октябре-ноябре. Смотрите на сайте как в этом году было по конкретным вузам
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая
Мова, математика, иняз
Смотрю учебные предметы - половина моих ( юридический факультет) , но почему зно не по истории, а ин язу? Вопрос риторический.
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо, будем отслеживать.
Усатая полосатая• 06 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо, будем отслеживать.
Вот сейчас пару вузов просмотрела - обязательные укр мова и лит, математика, третий - на выбор - иностранный, история, география и т.д. Можете сдавать несколько, а подавать, где больше баллов
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Благодарю
ПуГоФФка• 06 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
не очень понимаю логику, почему обязательным предметом идет математика, а не биология.
Математикой мозг должны были натренировать еще в школе, в практической работе психолога это важно только для понимания статистических методов и в экспериментальной психологии, а вот психофизиология и нейроббиология нужна любому психологу.
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Согласна, поэтому и хотела записать ребенка на курсы по биологии.
ДелиВерка• 06 сентября 2021
В этом году очень урезали Психологию и Социологию. Посмотрите на колличество бюджетников. Даже дети с очень высоким конкурсным баллом не смогли пройти на бюджет
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Сколько ж можно уже этих психологов.
Стеклянная мышь
• 06 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Спасибо, думала это не очень востребованный профиль. Уровень знаний средний(