Девочки,миленькие,помогите!
Настал долгожданный момент,выбита стена,переделан потолок,поменяны окна и отопление...нужно срочненько заказывать кухню,а я с расцветкой определиться ну никак не могу...
У нас она после ремонта будет как бы одной комнатой вместе с залом,кухня маленькая,рабочая поверхность 1,6*1,7 м угловая
люблю яркие цвета,но думаю так как нужно сдержать кухню и зал в одной цветовой гамме "слишком ярко" наверное не к месту)))
Короче запуталась я....
наверное не очень понять по этой фотографии,сейчас другую выложу
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
салатовый глянец
Видела в магазине оранж и салатовый ооочень понравились,но переживаю что слишком ярко она на фоне зала будет выглядеть
Собственно, Автор, Вы можете поиграть с полутонами: несущую (где ТВ раскрасить одним полутоном), рабочую - сделать посветлее, ту стену, на которую будет попадать больше света из окон (противоположную) - более насыщенную по оттенку.
Это вряд ли кто заметит, у кого глаз не наметан - но выглядеть будет аппетитненько!
А Вы тяготеете к какому цвету больше....
Ответ дляОльга и Лерия
У вот такая кухня,
зрительно очень сильно увеличивает пространство.
прикол,вчера буквально нам показывали что то подобное,но без цветочков)))Мне кстати понравилась,муж говорит что чёрна не практично
Popelushka• 29 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
У вот такая кухня,
Здорово!
Ответ дляaylatan23
спасибо)
мне по душе....однозначно сказать сложно...под настроение,чаще останавливаю взгляд (в салонах мебельных) на оранжевых,салатовых...и чёрно белый вариант тоже рассмотрела бы)))
Ответ дляaylatan23
Простите, я не поняла: В цвет стен или кухонной мебели сейчас затрудняетесь определить для себя?
затрудняюсь и в выборе цвета стен и мебели,наверное для начала правильнее определиться с цветом кухонной мебели,затем плитка,стены,пол и плавненько переходим в зал...
Ответ дляmesita
надо что-то посветлее
mesita))Добрый вечер,спасибо нарядненько,полностью белый..хм красиво
поскольку у вас объединенная кухня,возможно стоит её как бы растворить, не делать яркой, а выделить лучше зону ’диван-телевизор’. я сделала кухню светлой - оттенок слоновой кости. мне все сначала фукали, говорили, что скромно и не интересно,но на деле получилось очень классно, кажется, что стало больше места, много света.
Ответ дляОльгаС
а как вы на счет использовать, фотопечать на кухонных фасадах?
ооочень нравиться,но к сожалению у нас бюджет строго ограничен на кухонную мебель 1000 долл,всего-то
Ответ дляmiranda77
фото нет случайно?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
за любим пластиком нужно ухаживать, и тут дело не в цвете,
просто я не любительница ярких цветов в интерьере,
(они со временем начинают давить и это быстро надоедает)
Ответ дляОльга и Лерия
я если честно люблю яркую мебель,люблю посмотреть на неё пофантазировать,но не рискую приобретать как раз таки по причине ’(они со временем начинают давить и это быстро надоедает)’
Ответ дляОльгаС
с дельфинчиками вообще супер))))))
Ответ дляmiranda77
фото есть, но в другом компе. я на ноуте. могу что-то похожее поискать.
буду оочень признательна)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
1000$ для кухни даже маленькой это очень мало....
Вам нужно искать, что-то с выставки, или наборную кухню.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
Да, правда в магазинах первым делом в глаза бросаются именно яркие кухни,
но потом глаз начинает искать, что по спокойней.
Ответ дляMade in МаМа
Поняла. Тогда расскажу, как делала я. У меня кухонный фасад цвета слоновой кости: это весьма практичный оттенок (с точки зрения ухода за ним) и он связуем абсолютно с любой цветовой гаммой, что Вы в дальнейшем выберете.
Стены прокрашивались: на кухне - кофе с молоком (больше молока, чем кофе), в студио у нас их кухни перетекал нежно-оливковый цвет, а кордидор был в бледно-охристом цвете.
Собственно, как я писала выше: полутона практически неприметны, но за их счет что-то выделяется, что-то скрашивается.....
Теперь я тяготею перекрасить квартиру в персиково-мандариново-абрикосовые тона.......