Неуловимый Джо• 06 сентября 2021

Теперь поняла, почему надо любить летчиков и моряков)

В моем детстве была песня:
"любите девушки простых романтиков,
отважных летчиков и моряков.
Бросайте девушки домашних мальчиков,
ненужно им дарить свою любовь."
Я думала, что за дурацкая песня. А теперь выросла и поняла, почему надо любить летчиков и моряков! Потому что у них зарплата огого! И поняла, почему надо бросать домашних мальчиков)))
Когда мне было 18 лет, клеился ко мне 32 летний охранник из секонда, хотел жениться. Я его послала, конечно. Если уж и выходить за "домашнего мальчика", то хотя бы за своего ровесника, а не старше меня на 14 лет) А лучше выходить замуж за летчика)
автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Соседка замужем за лётчиком. На он на пенсии уже) она тоже) летчик военный. Всю жизнь гарнизоны, переезды, то Афганистан, то зажопье какое-нибудь на Дальнем Востоке. Не жизнь, а сказка просто...
Я хочу за обычного летчика гражданской авиации
автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
сколько ж вам лет то,мне 29 я такой песни даже незнаю
20. Я в детстве слушала радио и ее часто крутили. Слушала радио мелодия, наше радио. 2007-2011
Сиамская сороконожка• 06 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Эта песня не более чем советская пропаганда
Ни за что бы не вышла за моряка
Чего? Приезжает раз в полгода, а баблишка привозит очень прилично:))
Аноним_Галя• 06 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Знаю пару. Он -обычный ’домашний мальчик’ , она - обычная продавец. Живут душа в душу. Уже и старшей дочурке скоро 18 годков. И не надоели друг другу
А какая у него профессия-то?
Просто красавица• 06 сентября 2021
У меня свекр почти летчик, борт инженер. Свекровь всегда при деньгах была и есть. А если добавить что умеет все по дому, и убирать и готовить и чинить. То вообще зависть берет, а их сынок мой муж, домашний мальчик (((
Аноним Завхоз• 06 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Потому,что чужой человек и детям и жене.23 года замужем за моряком.
Согласна. Но Вы обеспечены материально?
Омлетик• 06 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему не годятся? Я выдержу без секса, готова ждать и не изменять.
Климакс пришёл незаметно?
Вся такая растыкая• 06 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что вы имели ввиду ’20-14’?
Я неправильно посмотрела текст, простите
Считала:
Вам 20 лет, дело было 14 лет назад. Вот и 20-14 л, в таком возрасте совсем ребёнок. Девочки все принцессы
Вся такая растыкая• 06 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Радио Мелодия это возраст моей мамы, а она уже пенсионерка. Сейчас даже не знаю есть ли такое.
Вся такая растыкая• 06 сентября 2021
В школе была такая семья. Всю школу только знали маму. Кто папа никто никогда не видел. Как дальше я если честно не знаю.
РукиМыли?• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Смысл в том , шоб оно где то летало плавало, деньги на карту скидывали и не мусолило глаза и диван не чавило
Идеально как по мне
Спелый баклажан• 06 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Согласна. Но Вы обеспечены материально?
Ну да,периодически,если бы не моя зарплата,хлебом и водой питались.Долгов наберём,пока дома-уйдет в рейс отдаём.И так большинство наших знакомых моряков.
P.s по заграничным курортам не ездим,на самолётах не летаем,чёрную икру ложками не едим.
Уси-пуськи• 06 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А какая у него зарплата? Подолгу на суше сидит? Такого из жизни морячек еще не слышала.