Колдунья-вещунья• 06 сентября 2021

Клиент нахамил

Клиент перед оптпуском спросил цену. И говорит ладно, позже приеду, когда куплю. Прошел месяц, сейчас спрашивает купить, я говорю ок. У нас новые цены, конечно выше. Он мне говорит " а предупредить нельзя было??"
А у нас завал, просто обновляем цены, никого не предупреждаем по списку . Разве только того с кем прям сейчас общаемся. Вы бы продавали такому?
Етитьская богомышь• 06 сентября 2021
нет
Бывает и такое• 06 сентября 2021
Нет, предугадать повышение цены невозможно. На многие группы товаров с первого сентября цены конкретно полезли вверх.
Слепок стопы• 06 сентября 2021
Конечно, продали бы по новой цене
Ресничный червь• 06 сентября 2021
А где он нахамил?
Замыленная• 06 сентября 2021
Я так 10 лет в овощах работаю. Цена может меняться 3р в день. Все недовольные посылаются в сад
Стервочка• 06 сентября 2021
Он залог оставлял? Если нет, до свидания.
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
А где он нахамил?
Тоже не поняла.
руки_Крюги• 06 сентября 2021
конечно продала. по новой цене. или старой. зависит от многих факторов.
или бизнес не в этом?