Слепок стопы• 06 сентября 2021

Юристы, вы довольны выбранной профессией?

Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2021
Я следующем году буду поступать на юридический. Еще бы, конечно довольны. Эта профессия везде затребована.
Это вам не филолог
автор Слепок стопы • 06 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вам не филолог
А сколько Вам лет, если не секрет?
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А сколько Вам лет, если не секрет?
Неугомонная• 06 сентября 2021
Конечно довольна, всегда есть возможность заработать
Дикая Роза• 06 сентября 2021
да,очень довольна
Несу пургу• 06 сентября 2021
Ха
Удивляет , кто считает, что юрист это дорого и легко))там такое количество инфы, прав , что быть хорошим юристом это писдос
Плюс связи
Если их у вас нет, будь у вас хоть звезда во лбу, вы в провале
42 года, своя юрконтора))
Языката Хвеська• 06 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Ха
Плюс связи
42 года, своя юрконтора))
А провал это что
Несу пургу• 06 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А провал это что
А провал это недоговорняк в плавающем , да , честно говоря, и не только , деле))
я Кукарача• 06 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Где? Подскажите.
Неугомонная• 06 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Где? Подскажите.
У меня клиенты есть всегда даже когда в декрете была больше или меньше, но есть всегда. Как минимум кто-то кому-то порекомендовал, сразу после института работа на фирму
viter33• 06 сентября 2021
Непроста професія для активних екстравертів
автор Слепок стопы • 06 сентября 2021
Ответ дляviter33
Так, а Вы довольны?
автор Слепок стопы • 06 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
А что делаете конкретно?
viter33• 06 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так, а Вы довольны?
З того, що я в житті перепробував - найоптимальніше.
Неугомонная• 06 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Где? Подскажите.
Но это не значит что легко, как любая работа с людьми это трудно, но мне интересно
Неугомонная• 06 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А что делаете конкретно?
На фирме представляла интересы фирмы а судах, плюс договорная работа. Сейчас как адвокат представляю судах своих клиентов. Иногда человек просто хочет иск без представления интересов
АнтиТроль• 06 сентября 2021
Я не потянула, работаю на предприятии, пришел бух с вопросом,кадровик, рабочий и сходу всем ответь,наче Википедия онлайн я,и зарплата 8 тыс
автор Слепок стопы • 06 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Один юрист?
Просто не обязательно всем сходу отвечать. Даже противопоказано.
Можно же взять вопрос, обработать и дать ответ.
Ленне-Рейма• 06 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
т.е. вы тупо решала?
Тульский пряник• 06 сентября 2021
Я так, але я закінчила в 2000) Зараз би вже не поступала, звісно і дітей точно не віддам. Ринок праці перенасичений юристами років на 30 вперед, а вони все прибувають і прибувають. По спеціальності з випускників добре якщо третина працює потім по спеціальності і я зараз не про шараги якісь типу маупа говорю.
Ну і ще такий момент, професія абсолютно невиїздна якшо що. Я це на собі відчула, коли була думка і можливість виїхати. А в майбутньому економічна ситуація в нас так само туманна, та й світ потрохи стає глобальний.
Котомафия• 06 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вам не филолог
Да, филолог бы не писал «затребована».
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Да, филолог бы не писал «затребована».
Не распинайтесь, я не работала по специальности 10 лет. Забыла уже грамматику. Пишу, как получается. Ну призабыла, ведь можно же простить это человеку? Не машина ведь
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Эта же участь и программистам. Уже переизбыток, а они множаться в геометрической прогрессии
Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вам не филолог
Простите, но это вы зря… если есть знакомства, то пожалуйста. А если нет- неперспективно. Юристов хоть .. опой жуй. А сама юрист без связей, если шо
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тю.. У нас гос контора нотариальная, там нехватка нотариусов все время.
Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное не в Киеве
автор Слепок стопы • 06 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так нотариусом стать не просто и не быстро. При чем сдесь это?
Тульский пряник• 06 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конкретно зараз ще не надлишок, але так, аналогія очевидна. І тут крім вишів ще й курси фігачать нон-стопом, тому станеться все значно швидше...
Сиреневенькая• 06 сентября 2021
Не люблю свою профессию
Но работаю
Просто потому что нужны деньги, а в другой сфере я столько не заработаю
Хотя мысль что то поменять не отпускает
Но пока не нашла чего хочу
Ленне-Рейма• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а где вам нужны связи и что вы будете с ними делать?