Рву и мечу• 06 сентября 2021
Подскажите по оплате за коммунальные
Девы, подскажите. Как вы передаете показания счетчика и как платите за коммуналку? Сами высчитываете, или верите тому, что насчитала сами коммунальщики? Я передаю через личные кабинеты и суммы не всегда совпадают( Как проверить настоящий долг не понимаю, заниматься этим вопросом начала относительно недавно и у меня нет всех квитанций(
Трусиковед• 06 сентября 2021
Передаю через личный кабинет, оплачиваю через Монобанк. Не понимаю, что у Вас может не совпадать. Разве что ’рекомендуемый аванс’... Но я его никогда не оплачиваю
Рву и мечу
• 06 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня нет строки ’рекомендуемый аванс’ Всегда пишут ’Сумма долга’, или ´к оплате’. Это Днепр, если что
Трусиковед• 06 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Так а в чем вопрос? Умножьте тариф на показатель. Если не доплатили, то естественно долг. Вот вообще не поняла проблему!
лаМпочка• 06 сентября 2021
Передаю на сайтах. Плачу через приват. Считаю сама, водоканал нарисовал долг с потолка
Звездолётчица• 06 сентября 2021
Передаю через личные кабинеты на сайтах поставщиков.
Про ’сами считаете или доверяете что вам насчитали’ не поняла: типа я не могу показания умножить на тариф, а потом посмотреть совпадают мои цифры с квитанцией?
Налетчица Муся• 06 сентября 2021
Передаю свет в Вайбере ,воду на сайте в личном кабинете. Суммы всегда считаю и проверяю с выставленными.
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2021
показания по воде передаю на сайте поставщика, электроэнергия - показания снимают техники. Плата - регулярные платежи Приватбанк. Все совпадает