njfatoshek• 06 сентября 2021

Септопластика и лазерная вазотомия Н/Н раковин КИЕВ посоветуйте специалиста

Всем привет!
У мужа искривление носовой перегородки, хронический вазомоторный ринит. Хронический риносинусит под вопросом.
Врач рекомендовал септопластику и лазерную вазотомию Н/Н раковин. Т.к. перегородка перекрывает одну ноздрю и муж дышит фактически только второй, плюс из-за этого деформировались раковины и он постоянно шморгает носом, хекает или просыпается от тог, что нос посвистывает. Мы так думаем, что это с подросткового возраста, т.к именно тогда у него в процессе развития, произошло искривление перегородки и это видно невооруженным глазом.

Итак, вопрос: порекомендуйте пожалуйста квалифицированного врача в Киеве.
В гаромонии здоровья нам насчитали за эти процедуры около тысячи долларов.

Спасибо!
Стриптизерка• 06 сентября 2021
Нормальная цена, это не дорого.

Пацаааааааан• 07 сентября 2021
Я заплатила за риносептопластику 50 тыс грн 2 года назад, и тогда это было 2 тыс дол. . А вы хотите дешевле 1 тыс дол? Так 1 тыс дол это уже дешево
Пацаааааааан• 07 сентября 2021
И операция была не в Киеве, а в областном центре, так что для Киева это вообще оч дешево
автор njfatoshek • 08 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я хотела, чтобы мне порекомендовали врача в Киеве, цену я просто написала.
Помилуйте мадам• 17 сентября 2021
Автор, если Вам интересно, то в лор институте Банос Владимир Анатольевич, не знаю как лазер, обычная операция. Мне делали 3 недели назад, все обошлось в 24