Плакулька• 06 сентября 2021
Умер малыш с Черкасс(((
Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
Батя, я стараюсь!• 07 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Зоошиза - отлично написано, сейчас стало очень «модно» любить животных и ненавидеть детей((
такое себе комментарий по теме. Это всегда было и всегда будет. Нет моды на любовь к животным. Если вы находите оскорбительные эпитеты таким людям, то найдут и вам. Кто в этой ситуации порождает ненависть?
Неугомонная• 07 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А мать и отчим на свободе гуляют? К ним вопросов нет?
Мать в Киеве на операции (хотя подтверждений нет), отчим давал интервью, такой спокойный, все врут, родители смотрели за ребенком, но он такой не послушный, вечно где-то лазит, то по деревьям, то крыше!! Короче, выгораживает своих!
По маме вообще ничего не понятно, даже если она была в больнице, что ты за мать???? Другая пешком с катетером бежала к сыну.
Мой завтрак• 07 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Андрюшу скорая забрала 24 вечером, мать 25 вернулась из Киева, была вроде как операция на жёлчном, т.е ничего сверхсерьёзного. Она ни разу!!!!! не была в больнице, хотя как материнская любовь и поддержка ему в тот момент была нужна
Луноходик_Ик• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Писали выше - с дочкой гуляла. То не мать - то тварь и нелюдь.
Плакат с автографом зимы• 07 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Каким боком тут Супрун ? Бабушка психбольная, была психиатрическая экспертиза ? Бабушка зэчка, уже сидела в тюрьме.
любименькая• 07 сентября 2021
т.к. там были проблемы с собаками этой бабки (раньше кидались на соседей), то, может, его покусали собаки, пока мама лежала в больнице, а бабка, дед, отчим не стали никуда обращаться, думали, что оклемается сам, но когда уже при смерти ребенок был, то позвонили в больницу. Боялись, что собак изымут или ещё что. Короче, собаки дороже ребенка. Ведь у него не было части ушей, губы, полового органа. Пролежни - долго лежал, ждали, оклемается ли...
Короче, за последнее долгое время меня эта история дико шокировала... Ну не родной ребенок, ну не нужен он вам, ну не берите его, но он же человек, малыш - как можно так???
Но и к маме вопросы. В каком она состоянии была, что не звонила ребенку каждый день?
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
писали соседи, что видели как они гуляли в парке, семьей, отчим, мама, с дочкой, как ни в чем не бывало, когда малыш лежал в больнице.. Как ни в чем не бывало. Так что ’операция у мамы’ это очередное вранье, попытка объяснить почему ребенка сбросили на этих нелюдей...
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
судя по датам, бегом прилетели родню отмазывать... Какая операция.
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
слушайте, а как находят такие люди друг друга. Что мать, что отчим, что дед с бабкой. Это ж нужно было собрать такой парад уродов в одном доме
Ищу-брожу• 07 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
бабушка родная, дед неродной. Надеюсь, что там творилось, органы разберутся.....
Так предъявляют ’залишення дитини в небезпеці’. Это разве правильно?! Они его жестоко убили, или со акт эти покусали, или что вообще. Но это какой-то адский ужас... Так отмучался бедный человечек. И это родня такое творит, как больно, как обидно
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Кидались на людей алабаи, сейчас там другие собаки - джек рассел
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
не родня они
Мой завтрак• 07 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Похоже Вы читаете через строчку. Кидались на людей алабаи, которых изъяли в 2015 году. Сейчас джек расселы. Но врачи исключили то, что раны нанесены собаками!!!!!
Луноходик_Ик• 07 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Уже ж выяснили, мать - такая же тварь, как и бабка с дедом. Отчим и его мать и раньше издевались над ним. Мать позволяла.
Гладиолус• 07 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Их взяли под стражу
Это не равно, вынесли обвинительный приговор.
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
согласна. часть писанины заказная.
Луноходик_Ик• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Отмажутся звери
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
да, смущает что там такой шлейф, а люди на воле почему-то
Гладиолус• 07 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
І Сорос з рептілоїдами?
И Сорос.
Про рептилоидов вам лучше знать, я с ними не общаюсь.
Ищу-брожу• 07 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Нет, это не другая реальность. Это наша с вами реальность. Мой муж работает офицером в федеральной тюрьме строгого режима. Контингент - педофилы, серийные убийцы, маньяки, канибалы. Они среди нас. Они намного ближе, чем вы думаете. Они могут проследовать за школьником в подъезд, они могут напасть на мать семейства, которая торопится домой, неся сумки с продуктами, они могут изувечить, изнасиловать, лишить жизни, сьесть труп или совокупиться с ним только из удовольствия. Все это рядом с нами! Как и этот бедный, всеми брошенный, истерзанный мальчик. Он был рядом, но никому не был нужен......
Это всё понятно, но что вы предлагаете делать? К сожалению, люди такие. Остаётся только беречь себя и своих близких
Ищу-брожу• 07 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Меня сейчас заплюют но нехер тащить мужика в семью к малолетнему ребёнку, быстро «взамуж» быстро спихивать мужу (читай неизвестному мужику) и его родителям ребёнка
не зная о них по сути ничего
Такая трагедия в итоге
Не верю что не было звоночков, просто отлично закрывались на все глаза
Редко пишу такое так как я всегда солидарна с женщинами но тут вина мамаши в первую очередь
Скидывать ребёнка на родителей мужа нового которые никто, чужие этому ребёнку
Ну минимум камеру поставить в коридоре то уже понятно было бы
не зная о них по сути ничего Такая трагедия в итоге
Вы как всегда правы. В первую очередь виновата мать. Мужик ей нужнее.
західний_діалект• 07 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Учитель мог бы тоже в органы опеки обратиться. Школа имеет право. Точнее обязанность сообщать о таком
Тим паче в школі не один вчитель був у хлопчика,невже ці дорослі не помічали.Не бачили синців,що дитина не доїдає.
Сім´ я то зрозуміло,там всі тварини бездушні.А от педагоги і ті мовчали
Ищу-брожу• 07 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Конечно были звоночки, но наши органы реагируют,когда есть труп.
В Днепре сейчас рассматривают дело. Женщина зарезала сожителя, защищая себя и дочь. Десятки обращений в полицию от нее. 16 протоколов. И в итоге...
Причем сожитель сидевший неоднократно, в том числе за убийство.
Так кроме органов мать на первом месте должна заботиться. Не знаю подробностей, конечно, но, извините, сожительствовать с убийцей имея ребенка рядом - это как?! Он их выкрал и держал взаперти? Схватить ребенка и бежать сломя голову нельзя было?!
Ответ дляКовбой Хагис
В Черкассах, не выходя из комы, умер 7-летний мальчик, которого две недели назад в жутком состоянии доставили в больницу.
В реанимацию он попал с множественными ссадинами, гематомами, рванными ранами и пролежнями. Выяснилось, что находившиеся рядом с ним дед и бабка не спешили обращаться в больницу.
У семьи была нехорошая слава после того, как несколько лет назад принадлежащие им алабаи напали на женщину в парке. Теперь у полиции снова возникли вопросы.
Собрали подробности этой шокирующей истории.
Привезли в больницу с жуткими ранами
Семилетнего Андрея в состоянии комы доставили в реанимацию Черкасской детской областной больницы 24 августа. Его мать уехала в Киев на лечение. Сына оставила на попечение родителей мужа. Это неродные дед и бабка мальчика. Их сын женился на его матери и усыновил его.
В полиции сообщили, что при осмотре ребенка эксперты обнаружили ушиб головы, вероятно - от падения. Кроме того, были выявлены царапины на конечностях рук и ног.
Местный сайт ’1800’, со ссылкой на комментарий директора Черкасской детской областной больницы Николая Кондрацкого, сообщал о более серьезных повреждениях.
’У мальчика оторваны уши, нет нижней губы, части полового органа. Нужна операция, но не можем ее делать, потому что такое состояние не позволяет. Даже транспортировать нельзя. Все разбалансировано: калий, натрий, белка - ноль. Родители к ребенку не приходили’, - рассказал медик.
Именно сотрудники больницы и вызвали полицию.
Бабушка, с которой оставили ребенка, рассказала полиции, что мальчик получил травмы, когда упал с собранного в кучу кирпича. По ее словам, в больницу она не обращалась и самостоятельно оказывала домедицинскую помощь внуку. Однако через несколько дней, когда она увидела внука в постели без сознания, то вызвала бригаду скорой помощи.
Происшествие в полиции предварительно квалифицировали по статье 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) УК Украины, а также по части 3 статьи 135 (Оставление в опасности). Была назначена судебно-медицинская экспертиза.
Спустя почти две недели мальчик умер в больнице. Как рассказали журналистам врачи, началась полиорганная недостаточность, то есть все органы стали отказывать.
Подозрение для деда и бабки
Спустя три дня после госпитализации ребенка полиция объявила подозрение 51-летней бабушке, которая не обратилась за профессиональной помощью в больницу.
’Таким образом женщина оставила в опасном для жизни состоянии и без помощи травмированного мальчика’ - сообщили в полиции. Подозрение объявили по части 3 статьи 135 (Оставление в опасности) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.
Позже суд, избирая меру пресечения на время проведения досудебного расследования, поместил женщину под стражу на 60 суток.
По информации СМИ, речь идет о Виктории Лясовой. Это не первый привод женщины. Раньше она уже имела проблемы с законом и фигурировала в уголовном деле о грабеже, совмещенном с насилием. Кроме того, из-за агрессивных собак с ней судились соседи, которые делят с семьей общий двор.
Еще через несколько дней по той же статье огласили подозрение и деду мальчика. Его также поместили в СИЗО.
Собачий след
Тем временем появилась новые подробности случившегося с мальчиком. Депутат облсовета Олег Петренко написал, что мальчика могли покусать собаки, которых разводили дед и бабка. Раньше с этим уже возникали проблемы. Соседи просили изъять у них 15 алабаев, которых они держали. Теперь пара разводит собак поменьше - расселов.
’Бабка с дедом - проблемные для всего квартала уже много лет. Еще во времена, когда был народным депутатом, помогал решить вопрос по изъятию у них около 15 огромных алабаев, которые терроризировали соседей. Но те снова поназаводили кучу собак, но уже меньшего размера. И вот - новая трагедия. Но здесь виноваты не собаки, а изверги, которые были мальчику за родных людей’, - написал он.
Также, по информации депутата, у ребенка были погрызенные животными уши, а на теле следы пыток - затушенных сигарет. Правда, информация о затушенных сигаретах больше нигде не фигурировала.
Что касается укусов собак, то это могли быть и пролежни. ’Я его видел на второй или третий день. Есть ли укусы собак, уши оторваны или откушены, не могу сказать - это могут быть также последствия пролежней’ - комментировал СМИ информацию главврач детской больницы.
В комментариях к посту депутата жители Черкасс вспомнили историю, когда четверо алабаев вырвались и напали на женщину в парке. Это произошло шесть лет назад. После этого собак отобрали. Выяснилось, что они содержались в ужасных условиях и не были привиты от бешенства.
Больше ответов на вопросы дадут выводы судмедэкспертизы, которых пока еще нет. В частности, кусали ли мальчика собаки и пытали ли его перед смертью.
Привезли в больницу с жуткими ранами
Подозрение для деда и бабки
Собачий след
Зачем я это прочитала(((
Луноходик_Ик• 07 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Мать позволяла издеваться
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
а еще может кто-то задумается, выходить ли замуж второй раз.
и какое ´´качество´´ нового мужа.
а то тут вечно так радуются, что´´ взял замуж с ребенком´´
и почти никогда не пишут, что там за муж.
главное,женился на женщине с ребенком, значит, молодец и ответственный.
ужасная история, мать скотина ,знала же все.
и какое ´´качество´´ нового мужа.
Ну нельзя всех под одну дудку. Я вышла второй раз замуж с ребёнком. Но для меня важнейшим пунктом на 1м месте было отношение мужлчины к моему ребёнку. Я не за штаны замуж вышла а за мужчину. И благо не ошиблась. Есть уже и общий ребёнок, но никогда разделения на твой и наш нет, оба наши. Отношение одинаковое к двоим. Если они че-то начудили, мы не разбираемся кто прав кто виноват наказаны оба (не ремнем, а компом). Никогда не принимает сторону только родного ребёнка, если родной явно перегибает в чем то, то может быть отруган (не бит!!).
Один раз только мой сын перегнул палку, я уже не помню из за чего, сыну тогда 13 было, и он что-то прям кричал на меня, муж подошёл взял его за плечи и труханул, что б в чувства пришёл, и сказал не смей так разговаривать с мамой. Но ни в коем случае никогда не бил, бить это вообще табу
кружкаЭсмарха• 07 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Бабка тоже не родная, это родители отчима. Родную бабку по матери не пускали общаться с ребенком, если она правду говорит(
Ищу-брожу• 07 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Я не верю в это. Мог быть покладистым, потому что запуганный. Но синяки не смущали ее. Как пишет, типа, Бабушка: с синяками под глазами ребёнок. Учитель не видела уши? Не верю
У нас бытует мнение, что службы плохо работают, толку нет. И что ребенку все же лучше с родителями, чем в ужасном детдоме. А может оказаться и наоборот...
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Еще экспертиза выводы не дала. Смерть от травмы головы и конечно невозможности операции из-за плохих анализов. Ребенок мин 5 дней лежал не вставая судя по пролежням.