Плакулька• 06 сентября 2021

Умер малыш с Черкасс(((

Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2021
Бедный ребенок. Когда читала о нем первый раз, рыдала. Это не люди, а звери какие-то, так издеваться...
И все молчали. Соседи, учителя, родная бабка... Может, теперь советчицы будут более внимательны к тому, что происходит у соседей, и начнут доносить, если будут слышать издевательства над ребенком, а не считать, что моя хата с краю и зачем лезть...

Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вы априори не можете любить людей меньше, чем собак, потому что вы живете в обществе, а не в лесу. Вы можете ежедневно ходить в свой любимый магазин и радоваться приветлевому продавцу в то время как он избивает свою жену. Я людей не идеализирую, люди разные, но и не говорю, что люблю собак больше чем людей...я живу в обществе людей, а не собак
И что что я живу не в лесу? Свою семью я люблю гораздо больше, чужие люди уже идут после семьи. А собака как раз часть моей семьи.
Фенте Фря• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Наверное причем, но там и отчим с мамой такие же. Это я прочитала интервью родной бабушки.
И родная Бабушка знала обо всем и молчала?
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Да, она знала, что отчим с матерью его избивают.
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
https://provce.ck.ua/ridna-babusia-zahybloho-cherk...
Писец.
Блин все хороши, прям все жертвы вокруг
Фенте Фря• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы запутались. Алабаев и позже джек расселов держит бабка с дедом. Андрюша жил с родителями, в 4-х комнатной квартире, у них было 2 собаки, за которыми по ходу он и ухаживал(( Мама типа уехала на операцию в Киев с мужем, а Андрюшу отдали этой бабке. Но в Черкассах в это никто не верит, очевидно ребёнка уже такого туда отдали, пролежни не могут появиться за один день. Врачи напрочь откинули версию о травмах нанесённых собаками, характер травм совсем другой, и разная стадия заживления. Учитель тоже подтвердила что мальчик приходил в школу с синяками, родители отвечали- упал, сестрёнка ударила((
Учитель мог бы тоже в органы опеки обратиться. Школа имеет право. Точнее обязанность сообщать о таком
Банка с бутылками• 07 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дуже шкода хлопчика, життя його було пеклом на землі, плачу, що в його житті всі були такі жорстокі. Достатньо було однієї небайдужої людини, щоб припинити це все.
Якої людини?Зараз соцслужби обстежили умов проживання і залишились задоволені!!! Ви можете це уявити ?Бабуся розповідає що на хлопчиком знущались,а соц.служби задоволені
Банка с бутылками• 07 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Так органы опеки всем довольны. https://procherk.info/news/7-cherkassy/95377-sluzh...
Луноходик_Ик• 07 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
мать психопатка...
ПО ТСН фотки с фейсбука показывали - родители прям такие благополучные, красивые. Муж (неродной отец ребенка ) - юрист. Говорили также, что мальчик веселый, общительный, лучше всех читал в классе.

Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
В смысле?
Почему я должна радоваться приветливому продавцу больше чем собаке?
У меня сейчас уже нет собаки, но, гуляя по парку, я умиляюсь и радуюсь в первую очередь собакам, иногда некоторым деткам и в последнюю очередь взрослым людям. Как правило спортсменам только.
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это невозможно было остановить. До боли жаль ребенка. Но он родился нежеланным, рос не любимым. Еще и издевались. Как ни жестоко это звучит - но наверное ему там, на Небесах, сейчас лучше, чем было тут.
И таких детей очень много. Зачастую это многие дети в распавшихся браках, когда родители создали новые семьи и родили новых детей. Я по многим одноклассникам своих детей наблюдаю подобное. Нет, их не бьют. Но их не любят и никому они не нужны. У родителей новые ’игрушки’.
Миззери• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Они над ним давно издевались, ’воспитывали’ и синяки у него давно начали появляться. И ’воспитывали’ его отчим с мамой, так родная бабушка рассказала.
Ну вот я и говорю что мамаша виновата тут в первую очередь, это ее родной ребёнок
Луноходик_Ик• 07 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня вопрос - если матери, вроде как, не было в городе, то где отчим был!!?????
Там все нелюди. Отчим спокойно на камеру говорил, что все фейк. Юрист. Внеше - душка. Тварь.
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2021
Ничего этим тварям не будет. Причины смерти установить наши доблестные органы ’не смогут’, и будут судить мать ребенка лишь за невыполнение родительских обязанностей.
Вспомните дело 6-летней Амины Менго из Кривого Рога, которая странным образом умерла в семье приемных родителей. Так ее ’родителям’ вменяют не смерть ребенка, а надругательство над телом. Причины смерти не смогли установить, так как ’родители’ сожгли ее тело и в озере утопили. Дело уже 4 года в суде рассматривается, все на свободе ходят. Пишут, что у приемной матери девочки родственница в прокуратуре работала. Этим все и объясняется. https://1kr.ua/news-65414.html
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Вот статья: https://incident.obozrevatel.com/crime/moego-vnuka...
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ну так, выражение, что собаки лучше людей все равно вам не подходит :) да и любому другому человеку. вы привели пример разных людей, а я вам приведу пример собак, который рвали/кусали кошек уличных и детей/взрослых людей. Чтоб смело говорить, что любите собак, больше людей нужно изолироваться от общества и перестать пользовать его благами, тогда я вам поверю :)
Попипиповна• 07 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а еще может кто-то задумается, выходить ли замуж второй раз.
и какое ´´качество´´ нового мужа.

а то тут вечно так радуются, что´´ взял замуж с ребенком´´
и почти никогда не пишут, что там за муж.
главное,женился на женщине с ребенком, значит, молодец и ответственный.

ужасная история, мать скотина ,знала же все.
КрестьянинДиор• 07 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Я считаю, что в таких случаях учитель и педиатр тоже должны нести ответственность. Хотя бы выговор им, депремировать. Тогда бы не сидели молча по норам.
Попипиповна• 07 сентября 2021
Ответ дляМиззери
++++

Большой секретик• 07 сентября 2021
Боже, какой ужас. Просто душа болит за ребенка. Ну как такое может происходить....? Пусть земля ему будет пухом.
Дело было давно• 07 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в названии темы что непонятного?
Или ума нк хватает пропускаиь подобное, но вот коментить-надо
Нафига заходите?
Пролистывайте и вме, нет , надо попричитать
а вы заходите исключительно нахамить?
Попипиповна• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
вот и живите с собаками.
к людям не выходите.

умиляют ,такие как вы.
собаки для вас важнее.

но вы не живете в собачьем питомнике, или в лесу ,или еще каком зверинце.

живете в городе , который построили люди.
пользуетесь всеми благами ,которые создали люди.
а от собак ваших одни какашки остаются.
пользы ноль, один вред.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так я об этом и говорю, что все люди разные и я не обязана моральных уродов любить больше, чем своего умного пса. Слушайте, собака живет инстинктами, а человек разумный - умом. Так что человек точно понимает что вытворяет и зачем. На этом этот диалог закончу, потому что он идет не в то русло.
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
100 проц
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
вот и живите с собаками.
к людям не выходите.

умиляют ,такие как вы.
собаки для вас важнее.

а от собак ваших одни какашки остаются.
пользы ноль, один вред.
Вам тоже дать совет, который Вы не просили? Человек хоть и построил город, но в этот город также притащил всех остальных, и собак в том числе. Если Вы всяких аморальных людей любите больше, чем животных - это много говорит лично про Вас.
Фенте Фря• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Прочла ее интервью. Жутко
Попипиповна• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
аморальных не люблю.
собак тоже не люблю.
от них один вред.

а про вас ничего хорошего не скажешь, это очень странно ,такая любовь к собакам.
Фенте Фря• 07 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Та тут всех на кол надо. Они мальчика в глаза, наверное, не видели. Раз остались всем довольны
Не пью, не курю• 07 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Как пытали? Зачем? Впервые слышу
Лучше Вам и не слышать. Я не смогла
Фенте Фря• 07 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Юрист? Отмажутся они все там.