СССРовна• 07 сентября 2021

Высокие девушки от 178 см, стали бы вы встречаться с парнем ниже себя?

Вопрос высоким (от 178 см) девушкам: стали бы вы встречаться с парнем ниже себя ростом? Допустим, 173-176 см. Я парень, рост 175 см, вес 63 кг.
месяцкие• 07 сентября 2021
Я нет, но знаю такие пары.
Пьяная вишня• 07 сентября 2021
Я нет, у меня с детства комплексы. Но знакомая 185 см встречается с отличным мальчиком, который ей до уха.
Стрекозей• 07 сентября 2021
Я сомневаюсь , со парень захотел бы вмтречаться с такой девушкой. Это у него будут комплексы. А так да, знаю такие пары.
Ms. Любмая жена• 07 сентября 2021
Нет
черная мамба• 07 сентября 2021
Где вы таких дрыщей находите? Или вам 18?
Яжемать Мне можно• 07 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
автор же написал, что он парень)))
черная мамба• 07 сентября 2021
Ааа, теперь понятно. Это то самый с комплексами?)
черная мамба• 07 сентября 2021
Автору надо избавиться от глистов, нормализовать питание и походить на кроссфит, например, пару годиков. Набрать массу до 80 кг, а там глядишь и комплексы исчезнут.
месяцкие• 07 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Да ладно, я высокая и очень часто ухаживали парни ниже меня. И хорошие парни, мне даже жаль было, что пунктик у меня, что б не ниже был
ЕжеМышь• 07 сентября 2021
Я балдею, мы что, с ростом встречаемся? Вообще, автор, у вас хороший рост, вас это не должно волновать)))
Глубоководная селедка• 07 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Ой, это не комплексы, там тяжелее, ооочень тяжелее.
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2021
Рост не смущает , а вот когда парень дрыщ, а девушка толстушка , мне не нравится . Знаю одну женщину, уже столько сожителей поменяла и все раза в три меньше ее . Смотрятся так нелепо вместе
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2021
для меня это не пробдема..в мужчине важны совсем другие качества
черная мамба• 07 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Когда-нибудь найдется тот, который начнет отбирать у нее еду)
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2021
Не, ну 2-3 см это норм
Ко мне одно время заливал парень на голову ниже меня ( у меня 176 см). Парень был неплохой, но я комплексовала встречаются с ним, особенно в людных местах(
черная мамба• 07 сентября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Рост чуть ниже среднего, а вот вес печальный. Представьте эти тонкие ручки и ножки-палочки😓
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2021
Невысоким парням часто нравятся высокие девушки) Но я таких пар лично не знаю, вернее знала, но они расстались. Я не высокая, средний рост, 168. Если бы парень был ниже меня, вряд-ли бы вообще начала отношения, мне не комфортно, а ещё некомфортно с очень худенькими. У меня подруги 175 и 180 см, мужья у них выше 185 см.
Пошаманю• 07 сентября 2021
Я 178, всю жизнь почти все парни ниже меня. Муж 177 см) Я не за рост замуж выходила)
ZaRaZa• 07 сентября 2021
Так
автор СССРовна • 07 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну их же это устраивает)
черная мамба• 07 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Он у вас 63 кг?
margzh• 07 сентября 2021
я - 179 см, мой муж ниже меня на 2 см, но это совершенно незаметно. Я часто ношу высокий каблук, ему норм, мне тоже). Мы уже почти 20 лет вместе.
Великий сатирик• 07 сентября 2021
Нет.
Парень все равно комплексует...
Да и мне не уютно.)
Мой муж выше на 10 см......это приятно, чувствую себя защищенной.

Но знаю несколько таких пар. Не очень понимаю этих девченок, я любилю, что бы на руках носили.
60 метров сметаны• 07 сентября 2021
Я со своим ростом 171 еле нахожу парня выше, а тут 178.. много в жизни было парней моего роста или ниже, но именно из за этого меня отталкивало от них(( как бы я не пыталась переубедить себя и свыкнуться- ни в какую.. ну может оно и к лучшему)
Интимная• 07 сентября 2021
Так, мене не надто парить зовнішність, аби нормальним був
Звоночек• 07 сентября 2021
Рост 175,ниже 180 даже не смотрю на мужчин
курасаны• 07 сентября 2021
Я 175, муж первый был 174 комплексовала, со школы встречались, не носила каблуки. Сейчас муж 178 тоже есть немного, но лучше от 180)
Отчебучкина• 07 сентября 2021
Я 180, муж 170 или даже 168 (может чуть приврал))) Всю жизнь встречаюсь с парнями ниже меня. Шпильку могла еще 10 одеть. Все это глупости и условности
Неваляшкина• 07 сентября 2021
Мой муж ниже меня (и немножко шире в объеме), что не мешает ему меня на руках носить в прямом и переносном смысле.
Признаюсь, в самом начале отношений я немного комплексовала, но он оказался таким классным, что социальные условности для меня рухнули.
Смотрите на человека, а не на рост, цвет кожи или ещё что.
Я такая боевая• 07 сентября 2021
Знаю такую пару, он на пооголовы ниже, у него комплексов нет совсем. Юморист, харизматичный, очень обоятельный. Они вместе уже 10 лет, малой у них прикольный. ’А що люди скажуть’ в нашей стране - это святое. То что придурок, незаботливый, ненадежный - неважно, зато красивый и высокий.:))