МамОмужа• 07 сентября 2021
Кто занимается плаванием, посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску. На подарок.
Спасибо
Снегопадка• 07 сентября 2021
ой, там специфические, лучше такое не дарить. Конкретно пользователь знает чем пользуется, рекомендации тут не пригодятся. Нам так мячи волейбольные подарили, в итоге выкинули, потому что они вообще не подходят.
РукиМыли?• 07 сентября 2021
Шапки и очки очень индивидуально. Нужно обязательно мерять, чтобы удобно надевались, не давили и вода не затекала.
Кучерявочка• 07 сентября 2021
У моих очки и шапочки арена. Идеально садятся по возрасту. Одному 4 г, второму 8. + спец чехлы для очков.
МамОмужа
• 07 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Маску или очки?)
Профессиональная
Маску. Для моря. Не для бассейна.
МамОмужа
• 07 сентября 2021
Девочки, наверное я не правильно написала)))
Для моря, не для профессионала, не для бассейна.