КтоЕслиНеЯ• 07 сентября 2021
Лотереи на пляжах
Сегодня видела лотерею на пляже - верёвочная лесенка, по которой нужно пробраться вверх к призам - айфону, иди игрушкам. Точно не поняла в чем прикол, я так понимаю что лесенка эта сбрасывает того, кто по ней взбирается. Но как-то же можно добраться до призов - вопрос как?
И странно, что среди призов дешёвые игрушки и айфон дорогущий, странно
АлывердЫ• 07 сентября 2021
до айфона добраться можно, равновесие нужно держать и балансировать умело на этой лестничке) мы тоже наблюдали за людьми, падали все быстро, но потом парень который брал деньги за эту лотерею показал что дойти до конца сложно но можно)
Вытворунка• 07 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ