Бабка_в_кедах• 07 сентября 2021
Была на свидании, смутил один момент
Когда мужчина начал рассказывать что выгнал бывшую избранницу из-за того что она принесла в его квартиру свою собачку, мелкий йорк. Жили вместе.
У меня самой собачка, правда живу в своей квартире и переезжать не собираюсь. Но сразу расхотелось дальше общаться))
Звоночек• 07 сентября 2021
Автор, разговоры о бывших- это реально нехороший звоночек, тем более в таком ключе
Красавица писяная• 07 сентября 2021
возврадуйтесь! придукрок сразу раскрыл свои придурковатые карты)я б заблокировала сразу.
Бабка_в_кедах
• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вчера так и сделала, думала поймет что не отвечаю и сольется, но нет.. доброе утро принцесса, спокойной ночи зая и так 24/7
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он никогда не пользуется презервативами. Типа все на доверии.
Ну это триндец...
КоролеВешна• 07 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
И вы после этого ещё общаетесь?
Бабка_в_кедах
• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
И вы после этого ещё общаетесь?
Выше отписалась что заблокировала его. Была одна встреча, потом долго наяривал на телефон.
КоролеВешна• 07 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Скажите, пусть презерватив на голову себе хотя бы натянет. Чтоб издалека было видно, какой он г**дон
Яичница с беконом• 07 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
а зачем? если я не люблю собак почему должна страдать?
Тут вас не поймут)) Тут мы - странные люди)))
Мадам Подлинник• 07 сентября 2021
Я сама бы не потерпела собаки в квартире. Я животных люблю, но в картире не хочу. А по вопросу презервативов, то здесь за гранью. Я не знаю какой дурочкой надо быть, чтобы согласиться....
Дама-мадама• 07 сентября 2021
Ну меня бы это не смутило, тут я на стороне мужчины. Но если для Вас это критично и были еще моменты, то да, лучше заканчивать общение.
КоролеВешна• 07 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И главное, зачем на такое соглашаться?! В чем прикол вообще
Коленная ложечка• 07 сентября 2021
Так почему же не сказали, что и у Вас собака?
Я бы сказала и смотрела бы на реакцию чела.
А еще бы пофантазировала, что планирую завести бультерьера еще....
Мадам Подлинник• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну он не любит... и не хочет, на женщину наплевать...
Спелый баклажан• 07 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
я тоже не стала бі с мужчиной встречаться у которого собака. Она не візівает у меня никаких ємоций кроме отвращений. запах, шерсть, слюни
Фиктивная• 07 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, не говорила
О, значит у вас козырь в рукаве)
Ну его лесом, заразу такую
Фиктивная• 07 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какой-то маньячина
Самоучка• 07 сентября 2021
В лес! Сначала собачка ..потом цвет волос и не то полотенце взяла и нн так посмотрела.
Печальки.нет• 07 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я тоже терпеть не могу собак дома , но зачем это рассказывать 🤪
Если цель знакомства - серьёзные отношения, то это важный момент, у автора есть собака. Но как он об этом рассказал ужасно.
Самоучка• 07 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Не смутило бы что выгнал?)) Вы любите побои и насилие?
Яичница с беконом• 07 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я вам больше скажу. Недавно познакомилась с парнем. У него 4 собаки 🐕. И наше первое свидание - была прогулка с собакой 🤪. Мне не понять
Я_поехала• 07 сентября 2021
Правильно сделал. Если кому-то не подходит проживание с животными нечего себя давить. Я вон к мужу переехала у него собака, но немаленькая. И что? Готовь ей, выгуливай, босиком не походишь. Наша хоть спокойная, а эти йорки еще и припадочные.
Я_поехала• 07 сентября 2021
Ответ дляГрабля
А предыдущую выгнал, потому что посуду плохо мыла? А до этого потому, что чихала громко?) Спасибо, что сразу раскрылся и сэкономил время))
Канеш... именно поэтому мелким собакам настеливают пеленки - потому что они не писают и не какают дома. Красота.
Пишите исчо. Я когда со своей гуляю - она среднего размера- вот ни одна мелочь не пройдет. И йорки тоже - гавкают, кидаются - да нафиг такие психи в доме.
Капризуля• 07 сентября 2021
Я вообще с опаской отношусь к тем людям, которые не любят животных. Я бы на этом моменте общение прекратила бы
Кривая спроса• 07 сентября 2021
Так а зачем скрываетесь, блокируете? Сказали бы сразу:
- Ой, а я собак обожаю, у меня есть одна и ещё планирую одно завести;
-Ой, а без секс без презерватива вообще не рассматриваю
Видишь какие мы разные. Нам не не по пути. Не будем тратить время друг друга. Учитесь сразу ставить границы и говорите свое мнение.
Дама-мадама• 07 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
А причем тут побои и насилие? Я бы тоже выгнала мужчину, если бы он против МОЕГО желания, в МОЮ квартиру привел животное. Такие вещи обсуждают совместно, а так - это эгоизм чистой воды и неуважение к партнеру. У меня после такого поступка быстро бы любовь закончилась.
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это хуже,чем про собачку. Бегите!