успокойте_Меня• 07 сентября 2021
Хочу дочку метиску, но мы с мужем славяне.
Очень нравятся девочки смешанных азиатских стран +белокожие. Вот как на фото.
Как мне этого добиться? Силой мысли? С мужем у нас польско-русские корни+есть немцы тоже.
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Епрст
Хотела предложить удочерить, но теперь как-то страшно за всех детей
Фиктивная• 07 сентября 2021
Удочерить
Вы даже если от азиата родите, не факт что будет такая красотка-так что не обманывайтесь, родите своего и он для вас будет самый красивый)
Бяки-козяки• 07 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
где ж найти именно такую в Украине?
Ищите, вам же надо
Пффф 100%• 07 сентября 2021
да, сила мысли вам в этом деле очень поможет. Все дети именно так и рождаются.
Не против• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Епрст
Та не волнуйтесь, это только первая тема из десятка запланированных сегодня на эту тематику, щас попрут
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Ответ дляНе против
Пошла сделаю бутер и чай
Крем для арбуза• 07 сентября 2021
Тут вариант или донор или удочерение. Но вы не можете надеятся, что ребенок получится симпатичный. А если нет? Вдруг дразнить будут китаëозой?
За своего ребенка вы всегда сами отвечаете и у вас всегда есть оправдание, а за ребенка восточной внешности кто будет отвечать, если например гены некрасиво распределяются и ребенок не получится таким смазливым и симпатичным!? Лучше так рожайте без приколов. Пусть малыш будет традиционной внешности. Так ему будет легче в жизни.
Антонина матушка• 07 сентября 2021
Не устаю удивляться. И эти люди имеют равные избирательные права со всеми
ТочноБудет• 07 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Сделает себе пластику Ваша дочь
Лучше пусть мама себе сделает. Дочь не факт что захочет быть такой. Да вообще не факт что она будет красавицей. Если уж на то пошло, то и вообще не факт что будет дочь.
Но тут главное чтоб здоров был
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2021
Все азиаты шиты перешиты, для них это норма, так как очень страшные
ТочноБудет• 07 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Может уже помогла. Теперь автора мужа пытается убедить, что будущий ребенок такой от силы мысли. Вон даже тему на форуме создавала)
Пьяная вишня• 07 сентября 2021
Когда будете ехать на роды, перед машиной должен мужичок-метис перебежать дорогу. Тогда родится дочка-метиска
Цветок Мира• 07 сентября 2021
Смешно если честно )))
У меня почти такая дочь , только у меня муж наполовину кореец. Дочь красавица получилась 🥰
Со славянскими корнями такая не получится ))
Танцепесенная• 07 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Точнее мы её совсем славяне, но нет азиатских корней
Главное чтоб ребенок был здоровым!
Цветок Мира• 07 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Кстати да. У нас с мужем дочь получилась красотка , а вот у его сестры дочка чистый кореец вышла. Не красивая. Ее уже дразнят на площадках китайцем .
Плету интриги• 07 сентября 2021
Может, всё-таки были монголы в роду?
У нас сын родился с монгольской складкой. Ни у кого из родственников, кого застали даже наши с мужем прабабушки прадедушки, такого не было (но это не точно))