Молчавочка• 07 сентября 2021
Болит шея
Ужас как, болело плечо, как будто мышцу потянула, а теперь шея, боль острая, отдает в голову.
Пью противовоспалительное для суставов, но на шею не действует.
Что можно выпить? Или массаж?
Бутылка Кифира• 07 сентября 2021
Нельзя массажировать шею без МРТ. Возможно, где-то защемление у вас к неврологу
90x60x90• 07 сентября 2021
Мазью доктора тайса пару раз в день дня 2-3 (но она согревающая, перед улицей мазать не желательно). Должно снять отек и воспаление. К неврологу бы еще.
Бутылка Кифира• 07 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Невролог не рекомендовала мазать такими мазями в области шеи там очень много вен и сосудов
90x60x90• 07 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Она не супер греет. На такая крутая как Диприлив, к примеру. Диприлив аж печет, а эта и не чувствуется. Но спорить не буду.
Мне наоборот моя массажистка именно доктора тайса советовала когда у меня в районе плеча/шеи клинит или продуваю.
Бутылка Кифира• 07 сентября 2021
Ответ для90x60x90
А у неё есть мед образование?
90x60x90• 07 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А у неё есть мед образование?
То ли медколледж, то ли медакадемия... у меня память дырявая :(