Молчалка• 08 сентября 2021

Работа((50+

Где искать работу в 50+?
Тётя Хрюша• 08 сентября 2021
Везде
На сайтах
В интернете

автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Везде
На сайтах
В интернете
Есть шанс?
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2021
Мне 27, и продавцов хотят 18-25, с опытом работы и вышкой
Пффф 100%• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Есть шанс?
Специалисту - есть. Не специалисту - на низшие должности. Мы взяли на работу, к примеру, дизайнера, которой 60+. Она хороший специалист и фору некоторой молодежи дает.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Есть шанс?
А с какой вы работы ушли? Вы же уволились откуда то? Советую искать по опыту или специальности. Мы вчера буха взяли 55 лет. Причем я ее уже год переманивала.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та ладно?) в Новусе возле дома, сидят женщины на кассе до 50 лет, так точно. Причем новые, раньше были и помоложе. Одна из моего дома, вообще образование пту.
автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С внучкой сидела 5 лет.
Без комплексов• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
С внучкой сидела 5 лет.
То есть,Вы сидели с внучкой,пока ее родители работали?
автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Да.

Без комплексов• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Да.
Вы работали до этого??
автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы работали до этого??
Конечно. Но там до 45
Единая страна!• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
С внучкой сидела 5 лет.
В детском саду, няней...зарплата маленькая, никто не идёт.
Бабулька• 08 сентября 2021
Работа в Польше
Без комплексов• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Конечно. Но там до 45
Что я могу сказать,кроме того,что родители Вашей внучки- козлы редкие. Пусть теперь платят Вам з/п,потому что в 50 найти работу практически невозможно.
автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Я же сама согласилась помочь.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
С внучкой сидела 5 лет.
Прекрасно. Ваша жертвенность вам не на пользу. Где 5 лет назад работали? Где ваш основной стаж? Думаю до 45 лет у вас отличный стаж и опыт в вашей специальности. Я тоже сидела в затяжном декрете, 4,5 лет. Но до этого стаж был, опыт, я специалист. В принципе меня взяли во все компании, куда я подала резюме. Выбрала, что мне подошло. Мне было за 40 немного.
Так, что смело шлите резюме по специальности, кто то перезвонит обязательно.
Без комплексов• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Я же сама согласилась помочь.
Что я могу сказать в таком случае....Просто слов нет.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Конечно. Но там до 45
Стюардесса, что ли?
Гуру троллинга• 08 сентября 2021
А кто Вы по специальности?

Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
всем есть работа. Пусть выставит резюме на ворке, обратится ко всем знакомым, может они помогут, ну и сама рассылает на приемлемые для нее вакансии. В клининговую могут взять.
автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А кто Вы по специальности?
педагог
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
педагог
А где это до 45 лет?
Пишущаяся• 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Двойные стандарты советчицы))) а как кто то напишет, что мать не хочет помочь, присмотреть, посидеть с ребенком, потому что она хочет пожить для себя, не хочет бросать работу- так тут такое выслушать можно
бибизяна• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
педагог
😂😂😂. Педагогов нехватка вообще-то, можно найти в любой школе.
Единая страна!• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
педагог
Ну не даром я вам про няню написала
Тётя Хрюша• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Есть шанс?
Конечно
Шанс есть всегда

Нужно только идти
Без комплексов• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Для меня не понятны такие ситуации,если честно.
Я понимаю,когда человек на пенсии,не работает.
НО, двое взрослых людей согласились на то,что бы 45ти летняя бабаушка ушла с работы?
Мозгов ноль,что у одной,что у других.
автор Молчалка • 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А где это до 45 лет?
Меня спросили о специальности. Работала последние годы в продажах
Клевотница• 08 сентября 2021
идите в школу учителем продленки для начала, потом найдете что-то еще
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Все верно тут пишут. Потом матери на что жить и где работать? У этих же детей на шеи висеть?