Не обижаюсь• 08 сентября 2021
как же трудно найти работу
удаленно, без специальных знаний и умений((
несколько месяцев и ничего, то развод, то сетевой, работа на звонках мне не удобна, в магазин на пром карточки добавлять и то с опытом нужно(
очно работать нет возможности, да, есть ВО, но я там ноль, на какие-то курсы реально денег нет.
Девочки, такие как я, если здесь есть, а как у вас дела? удалось ли найти?
всем добра!
Для драки• 08 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
как же трудно найти хороших работников
ну так платите нормально