Не обижаюсь• 08 сентября 2021
как же трудно найти работу
удаленно, без специальных знаний и умений((
несколько месяцев и ничего, то развод, то сетевой, работа на звонках мне не удобна, в магазин на пром карточки добавлять и то с опытом нужно(
очно работать нет возможности, да, есть ВО, но я там ноль, на какие-то курсы реально денег нет.
Девочки, такие как я, если здесь есть, а как у вас дела? удалось ли найти?
всем добра!
В гости звали?• 08 сентября 2021
автор, вы извините, от вас много не могу и не хочу, в этом ищите причину. Вы в свое развитие ноль вложили, и от этого ноля хотите прибыль.
Петросянша• 08 сентября 2021
Учитесь, проходите бесплатные курсы, нарабатывайте навыки. Вам за просто так никто платить не будет.
Море Счастья• 08 сентября 2021
скоро со спец знаниями и умениями будет трудно, не всем конечно... потому что машины рулят. а вы предлагаете рынку, по сути, ничего, и расстроены.
Мамзелькин• 08 сентября 2021
Автор сейчас закроет тему, потому что никто не понял ее тонкую душевную натуру 😀
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2021
да, надо как минимум пиксель и 1с знать, не говоря уже о других навыках, как я вас понимаю(
любименькая• 08 сентября 2021
Ну оно и логично.
Ничего не знаю, ничего не умею и как же тяжело найти работу удаленно. действительно прям непонятно, как так
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
я так и не поняла, что вы умеете делать.
ничего.
автор об этом и пишет. и на что-то надеется...
Море Счастья• 08 сентября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
ничего.
на даркнет?))
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Конечно, трудно. И это нормально. Я имела опыт взять на работу девушку, которая ’очень быстро учится и хочет развиваться’. Терпеливо обучала почти месяц, зп платила вовремя (раз в неделю и это при том, что она фактически ничего не делала, а только пробовала и училась). А потом, когда она типа ’уже все усвоила’, то просрала мне все дедлайны. На вопрос ’ну как так?’ она мне сказала, что ’ну у нее же дети!’. Хорошо хоть договоренность была, что оформление после ИС. Я не заморочилась на официальное принятие на работу и увольнение и все отчеты с этим связанные.
Так что, автор, учитесь хоть чему-то и идите для начала на минимальные деньги. Удачи!
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
как же трудно найти хороших работников
Ага( Хотят много, но при этом делать мало. А желательно вообще ничего не делать. Только быть красивой.
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Просто интересно, сколько сейчас ща наполнение на проме платят? Автор, я вообще не могу найти, не то что онлайн, в городе. Даже на минималку хотят, не просто образования и проф опыта, а именно опыта в определённой области, а откуда он будет, если не берут. Замкнутый круг.
Дайте подумать• 08 сентября 2021
У меня знаний и умений всегда 0 было, с каждым новым местом работы всегда чему-то учишься. Не сидеть же на месте, идти пробовать нужно
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот видите как получается, вы разочаровались в работниках, а я в работодателям, чем больше работаешь меньше платят. Никогда не подходила, из декрета когда малому и трёх месяцев не было, в офис на полный рабочий день выходила, на мин зарплату. Чувствую себя дурой полной. Получается раз работу не могу найти, фиговый сотрудник, раз ребенка бросала тоже мать фиговая...
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
А если не берут, даже с опытом, что делать. Одно собеседование, второе, третье... Будем иметь ввиду, перезвоним, естественно никто не перезванивает, покажите как работаете, А вы уехали на три дня, ну тогда до свидание, то есть я должна была сидеть месяцами их звонка ждать, когда они захотят позвонить и подождать пару дней приезда не могут, не такое
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
К счастью, я не во всех работниках разочарована. Дорого, конечно, искать ’своего’ человека. Но все возможно. Методом проб и ошибок команда подобралась отличная.
Дайте подумать• 08 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну знаете, когда мне нужна была работа, я очень методично искала и не уезжала. Реально была подточена под поиск работы. Мне было 40 лет, я уволилась неожиданно для себя)) Ни знаний особых, ни умений. Долго искала, страшно было.
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
А я да не интенсивно, но пять лет без работы. Сначало хотелось отдохнуть и лучшего, сейчас уже готова хоть куда-нибудь идти. Извините, за столько времени мне перезвонил один человек, это что мне пять лет дома сидеть надо было?)
ВернитеВалеру• 08 сентября 2021
Наверное, работодатель должен выжить из ума, что-бы искать работника: ’удаленно, без специальных знаний и умений((’ полного ноля в своём ВО, который ко всему то немогу, то неудобно.
Колхозница• 08 сентября 2021
Почему звонки не можете ? Карточки заполнять вообще, много ума не надо.
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Добавлю, а то совсем выгляжу её очень. Уходя с работы думала своё дело открыть, в интеренете то там работала, то сям, карточки тоже заполняла. 1грн 1объявление
Дайте подумать• 08 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы резюме разместили и на ворк.юа и на работа.юа? Обновляете каждый день резюме? Составили его хорошо? Тогда меняйте настрой, всё у вас будет, даже если и не сразу
Дайте подумать• 08 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А я умела только а 1 С заказ оформлять и всё. Канцтовары заказывать) я вообще 7 лет дома просидела. А в 35 только вышла секретарем устроилась. Поверьте я была на 0 и морально и по знаниям
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
У меня совсем другая проблема, во мне видят многие конкурента. Вот прямо захожу и с порога потенциальная начальница своё е.ло крывит, это надо только видеть, я с первых секунд понимаю, меня не возьмут